Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АННОТАЦИЯ. Тема выпускной квалификационной работы (ВКР) - «Анализ и повышение эффективности управления запасами на предприятии ОАО «Вяземский машзавод»





 

Тема выпускной квалификационной работы (ВКР) - «Анализ и повышение эффективности управления запасами на предприятии ОАО «Вяземский машзавод».

ВКР изложена на 45 страницах, содержит 6 рисунков, 5 таблиц, 20 источников литературы.

Объектом ВКР является ОАО «Вяземский машзавод».

Предмет ВКР: управление производственными запасами на предприятии ОАО «Вяземский машзавод».

ВКР состоит из введения, двух разделов и заключения.

Во введении обосновывается актуальность выбранной темы ВКР, формулируются цель и задачи выполнения ВКР, определяется объект и предмет ВКР.

В первом разделе ВКР изложены научные основы управления запасами предприятия: определены исходные понятия управления запасами, сущность и виды материальных запасов, а также методические основы управления материальными запасами на промышленном предприятии.

Во втором разделе ВКР изложены основные показатели финансово- хозяйственной деятельности предприятия ОАО «Вяземский машзавод» и результаты анализа эффективности системы управления запасами на данном предприятии.

 

Заключение содержит основные выводы по анализу и список обоснованных (в разделе 3) предложений по повышению эффективности управления запасами на предприятии ОАО «Вяземский машзавод».

Ключевые слова: запасы, управление материальными запасами, система управления запасами.


ПРИЛОЖЕНИЕ Г

СОДЕРЖАНИЕ

 

ВВЕДЕНИЕ 6

1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ

МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА 8

1.1. Понятие, виды и функции мотивации и стимулирования 8

1.2. Экономические категории системы мотивации и стимулирования

труда 10

1.3. Основные методы мотивации персонала 15

2. АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ В ОАО

«ВНГ» 20

2.1. Общая характеристика предприятия 20

2.2. Исследование целей на основе анкетного опроса 25

2.3. Анализ управления персоналом на предприятии 32

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 38

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 40

ПРИЛОЖЕНИЕ 42

 

Date: 2015-09-02; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию