Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние интернета на молодежь, на подростков, на школьников





Влияние интернета на человека, на психику человека

Влияние интернета на человека изучается психологами и социологами и они в один голос говорят о том, что влияние интернета на человека исключительно положительно, ввиду массы новых возможностей которые несет в себе развитие мировой сети и всех сторон жизни, которые развиваются благодаря сети Интернет.

Влияние интернета на общество

Одним из наиболее очевидным влиянием интернета на общество является его информированность, которая растет на фоне роста пользователей интернета. Сегодня количество пользователей интернета растет “не по дням, а по часам” и каждый из них сидя дома в спокойной обстановке может выяснить любой вопрос, узнать любую интересующую его информацию, начиная от глобальных вопросов – смысла жизни или глобального потепления, заканчивая вопросами поиска ближайших к дому аптек или магазинов одежды. В интернете есть сайты практически любых тематик и с появлением в обществе каких-либо новинок появляются и новые сайты на данную тематику. Интернет решил многие общественные задачи, такие как связь общества с властными структурами, и связь государственных учреждений и общественных организаций с обществом. Интернет решил вопросы поиска людей, например интернет знакомства или задачи поиска людей, таких как одноклассники или дальние родственники. Интернет повлиял на развитие многих цифровых технологий, каналы связи, видео и фото, ведь при помощи интернета люди стали обмениваться цифровой информацией и возросла потребность в улучшении её качества.
Общество стало ближе само себе, интернет стёр расстояния и границы государств.

Влияние интернета на молодежь, на подростков, на школьников

Благодаря сети Интернет молодежь, подростки могут найти ответы на те вопросы, на которые у взрослых часто нет времени или желания ответить.
Как соблазнить понравившуюся девушку, парня?
Как найти хорошую работу?
Куда поехать учиться за границу?
Как выучить иностранный язык?
Как быть красивым, красивой?
Маленькая частичка того, что могут узнать в интернете молодые люди. Новые знакомства, общение(блоги, форумы), а в некоторых случаях даже денежная работа, свои проекты, хороший заработок.

Date: 2015-09-02; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию