Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу выдать карточку транспортного обслуживания для льготного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в соответствии с постановлением





Прошу выдать карточку транспортного обслуживания для льготного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в соответствии с постановлением правительства Ленинградской области от 16.01.2008 г. № 2. «О льготном проезде отдельных категорий граждан – жителей Ленинградской области на железнодорожном транспорте пригородного сообщения»

Мною предъявлены документы:

№ п/п Наименование документа количество (шт)
  Паспорт серия номер  
2. Удостоверение (свидетельство) о праве на льготу серия номер  
3. Пенсионное удостоверение № Кем выдан  
4.    
5.    

Сообщаю, что получаю (не получаю) ежемесячную денежную выплату (нужное подчеркнуть)

Набора социальных услуг получаю, не получаю, отказался (нужное подчеркнуть)

С порядком использования карточки транспортного обслуживания (КТО) ознакомлен(а).

Предупрежден (а) о том, что при представлении заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а также при умолчании о фактах, влекущих отказ в предоставлении пособий и компенсаций, предусмотрена уголовная ответственность по ст. 159.2. Уголовного кодекса Российской Федерации.

Обязуюсь:

- предъявлять КТО, паспорт и документ, подтверждающий право на предоставление льготы при оплате проезда и контроле оплаты проезда;

- бережно хранить выданную КТО, не допускать передачи (продажи) его другому лицу, утери и порчи КТО;

Прошу направить/ не направлять КТО для получения в ГБУ ЛО МФЦ (нужное подчеркнуть)

«_____» _____________________ 200___года ________________________

(подпись заявителя)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» прошу запросить необходимые для выдачи карточки транспортного обслуживания сведения:

вид сведений сведения для запроса (адрес прежнего места жительства, орган социальной защиты населения по прежнему месту жительства, адрес и наименование органа, выплачивающего пенсию, и др.)
   
   
   
   

Предупрежден (а) о том, что при запросе документов (сведений) органом социальной защиты населения в рамках межведомственного информационного взаимодействия вопрос о выдаче карточки транспортного обслуживания будет рассмотрен в течение 10-ти дней после получения запрашиваемых документов (сведений).

«___»_________20____ г. ______________ __________________________

(подпись) (Фамилия, инициалы)

Date: 2015-09-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию