Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протяните ленту на лицевую сторону, вновь сделайте виток и проколите иголкой по центру в точке Н. Аналогичным способом выполните все остальные стежки





 

 


Второй способ
Вышивается аналогичным способом, но лента берется более узкая и на ней не делаются витки — она ложится ровно.

 

 

Воздушная хризантема


Количество лучей в этой вышивке должно быть не менее пяти. Чем больше лучей, тем пышнее и плотнее будет цветок.


1. Вышейте крепкими нитками основу из равноудаленных лучей. Протяните на лицевую сторону иголку с лентой у основания лучей. Обвейте лентой поочередно каждый луч.

 


2. Продолжайте обвивать лучи, прижимая витки предыдущего ряда к центру цветка. Заполнив все пространство лучей, перетяните ленту на изнаночную сторону и закрепите ее.

 

 

Бутон розы из косой бейки

Отрежьте полоску косой бейки длиной 10—12 см. Сложите полоску вдвое и от сложенного конца начните ее закручивать. Для закрепления витков с помощью иголки с ниткой выполните 2—3 стежка через все слои полоски внизу бутона.

 

 


2. Продолжайте скручивать полоску и закреплять витки до тех пор, пока не образуется бутон розы. Концы ленты заверните по диагонали и закрепите у основания бутона.

 

Роза из присборенной ленты

 

Date: 2015-09-02; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию