Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на курсовую работу. Задание на курсовую работу выдается студенту руководителем





Задание на курсовую работу выдается студенту руководителем. В задании указывается фамилия, имя отчество студента, тема курсовой работы. В ней также должны содержаться указания, для данной курсовой работы, и соблюдена общепринятая для государственного кадастра недвижимости терминология. Срок сдачи на кафедру законченной курсовой работы должен точно соответствовать требованиям задания, выданного на кафедре.

Указываются даты выдачи и получения задания. Руководитель и студент расписываются и разборчиво пишут свои фамилии и инициалы.

Форма и пример заполнения задания на курсовую работу даны в приложении 1.

 

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Структура, содержание и объем курсовой работы

Объём курсовой работы составляет от 35 до 40 страниц машинописного текста через 1-1,5 интервала. Примерная структура курсовой работы:

- титульный лист (1стр.);

- задание (1 стр.);

- оглавление (1стр.);

- введение (1-2 стр.);

- изложение основной части, состоящей из 3 глав и 2-3 вопросов (25-30 стр.);

- заключение, в котором должны быть сформулированы теоретические выводы, а также рекомендации и предложения (2-3 стр.);

- библиографический список (1-2 стр.);

- приложения.

В вводной части студент обязан обосновать актуальность выбранной темы, кратко осветить существующий уровень её разработки, сформулировать цель и задачи курсовой работы, раскрыть предмет и объект исследования.

Глава 1. Нормативно-правовая и научно-методическая основа. В этой главе необходимо дать анализ имеющихся по теме работы федеральных и республиканских нормативно-правовых актов; раскрываются нормативно-правовая и научно-методическая основы темы, ее сущность и содержание, содержание основных понятий и терминов, показывается процесс ее исторического развития. Таким образом, должна быть дана теоретическая, историческая и правовая основы темы курсовой работы.

Глава 2. Порядок выполнения курсовой работы. В этой главе должен быть рассмотрен порядок решения поставленного вопроса на примере производственных данных.

Глава 3. Обоснование эффективности выполненной работы. В этой главе может быть рассмотрена экономическая, экологическая, социальная, экологическая и другие виду эффективности.

Заключение представляет собой краткое обобщение сказанного в основной части работы, выводы, разработку рекомендаций и предложений. Трудности при выполнении курсовой работы и их преодолении.

 

Date: 2015-09-02; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию