Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы курсовой работы





Тема курсовой работы должна быть актуальной, соответствовать современному состоянию науки и практики, учитывать основные принципы и перспективы развития государственного кадастра недвижимости.

Студент самостоятельно выбирает тему курсовой работы. Совпадение тем курсовых работ у студентов одной учебной группы не желателен, кроме случаев, когда объект исследования разный. Материалы для выполнения курсовой работы студент очного обучения собирает во время прохождения производственной практики. Студент–заочник тему курсовой работы определяет по мере представления на кафедру исходных материалов, но не позднее начала сессии. Студент может предложить для курсовой работы свою тему с необходимым обоснованием целесообразности ее разработки и при наличии необходимых материалов. Студент должен хорошо знать объект курсовой работы.

Примерными направлениями для выбора конкретной темы курсовой работы являются:

1. Ведение государственного кадастра недвижимости.

2. Ведение государственного кадастрового учёта объектов недвижимости с применением автоматизированной информационной системы Государственный кадастр недвижимости (АИС ГКН).

3. Ведение государственного мониторинга земель.

4. Использование показателей государственного кадастра недвижимости для определения стоимости прав аренды на земельные участки.

5. Организация кадастрового учета земельных участков в районе.

6. Организация ведения государственного кадастра недвижимости и мониторинга земель с использованием географических и земельных информационных систем.

7. Применение данных кадастровой оценки земель при землеустройстве.

8. Сбор и формирование статистической отчетности информационно-аналитической системы ГКН.

9. Создание единой системы государственной регистрации прав на недвижимость и государственного кадастрового учёта недвижимости.

10. Формирование информационной системы ГКН.

Выбранная студентом тема курсовой работы согласовывается с руководителем курсовой работы. Студент, приступивший к работе по выбранной теме, не вправе ее самостоятельно изменять или корректировать.

Основой для разработки любой темы курсовой работы являются различные производственные материалы, собранные на производственной практике или по месту работы студента. Студент обязан во время прохождения практики изучить объект курсовой работы и собрать по нему в соответствии с темой, все необходимые материалы для курсовой работы по заданию руководителя.

При разработке и написании курсовой работы в зависимости от выбранного направления и тематики работы рекомендуется использовать нижеследующие проектные материалы и документы:

1. Нормативно-правовые акты, инструкции и методические указания по ведению государственного кадастра недвижимости.

2. Документы кадастрового деления территории кадастрового района.

3. Документы инвентаризации земель населенных пунктов.

4. Межевые планы на земельные участки в электронном виде или на бумажных носителях.

5. Межевое дело на кадастровый квартал.

6. Перечень документов и порядок их оформления при регистрации сделок с недвижимым имуществом.

7. Перечень документов и порядок их оформления при регистрации прав на объекты нового и незавершенного строительства, реконструкции.

8. Заполненная форма кадастрового плана земельного участка (КПЗУ)» в электронном виде или на бумажных носителях.

9. Заполненные формы выписок из АИС ГКН в электронном виде или на бумажных носителях.

10. Кадастровый план территории.

11. Оформленный договор аренды, субаренды на земельный участок

12. Перечень документов и порядок их оформления при регистрации аренды земельного участка и т.д.

13. Выполненная студентом курсовая работа является формой допуска к экзамену по курсу.

 

Date: 2015-09-02; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию