Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. на тему: «Техническая инвентаризация жилого дома по адресу: г





Курсовая работа

на тему: «Техническая инвентаризация жилого дома по адресу: г. Кашин ул.Московская д.18 кв. 17»

 

 

Выполнил: Кручинин П.Д.

Группа: ЗиК 1108

Проверила: Карцева В.В

 

 

Тверь 2012

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

1 ЮРИДИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЬЕКТА.

1.1 Техническая инвентаризация. Основные понятия.

1.2 История технической инвентаризации.

1.3 Классификации жилых зданий и их виды.

1.4 Виды недвижимого имущества.

1.5 Права на недвижимость.

1.6 Вывод.

2 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЬЕКТА.

2.1 Рынок недвижимости. Понятия. Характеристика.

2.2 Ценообразование на рынке недвижимости.

2.3 Рынок жилой недвижимости города Твери.

2.4 Анализ Рынка недвижимости города Кашин.

3 ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЬЕКТА.

3.1 Техническая характеристика здания.

3.2 Техническое описание квартиры

3.3 Инфраструктура местоположения объекта.

 

ВВЕДЕНИЕ

Актуальность темы исследования. Данная тема актуально в настоящий момент на рынке недвижимости. Связано это с переходом к рыночной экономике. Данный переход возродил права частной собственности на недвижимость, чего не было на протяжении существования СССР. Страна была не готова к столь резким инновациям. Организации ранее занимающиеся гос. Собственностью не были модернизированы соответственно новому рынку. Все технические паспорта не подверглись серьезным изменениям. В совокупности это дало множество спорных ситуаций на рынке недвижимости. Что привело к ущемлению прав собственников, поскольку они не могли получить полное описание собственной недвижимости, что бы адекватно ее оценить.

Рынок постоянно претерпевает изменения и оценка периодическая оценка недвижимости является необходимым условием функционирования рыночной экономики. Но вследствие выше перечисленных факторов это становится затруднительно сделать.

Цель исследования: изучить основы инвентаризации для целей кадастрого учета на основе анализа проблем возникающих при приобретении права собственности на жилое помещение.

Объект исследования: квартира в городе Кашине по улице Московской, дом 18, квартира 17.

Предмет исследования: техническая инвентаризация и рынок недвижимости.

 

Date: 2015-09-02; view: 3500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию