Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава VII. Барный Бриз





Зайдя в бар. Мы разместились за дешевым столиком для студентов, где перебравшие пассажиры вечеринки, нас не смогли бы достать. Интерьер бара напоминал обычный подвал с красными, советского времени кирпичами, наполненными оттенками современного искусства в виде колон на углах, мягких светильников и бардовых штор. Едва разговорившись, мы незамедлительно ударились в алкогольную лесенку, состоящую из виски с колой, и уже через час каждый из нас передвигался, как скользящий по маслу осьминог. Набравшись сил, я приподнялся под тяжестью лени из – за стола и поплыл в сторону танцпола, который находился прямо перед баром. Хотя его по сути – то и не было, потому что, то место где мы расположились, было полностью андеграундным, и даже тела, побитые высоким градусом, были лишь бликами гаражных духов вокруг. Рок – н – ролл шестидесятых годов скатился по моему телу так плавно и нежно, что я буквально почувствовал страх, после того, как наши взгляды неожиданно пересеклись. С того момента из двух волн напавших друг на друга, мы слились в единый барный бриз. Её алкогольный драйв, наполненный во взгляде, стал для меня настоящим откровением. Он был составлен по принципу антиклише, и любой зрительный контакт оставлял на мне непонятное беспокойство. Что не скажешь про моих бывших девушек, у которых еще в самом начале, когда мы только непринужденно флиртовали, на лицах было написано «Я выйду за тебя замуж и нарожаю кучу детишек». Её же мысль, скрывавшаяся за оболочкой глаз, была настолько поверхностной, легкой и недавящей, что я был абсолютно уверен – этот танец, просто способ развлечься, без каких либо продолжений. В те часы я уже не мог различить симпатичная она или полная уродина. Алкоголь сплавливал эти понятия, кувыркаясь из одного в другое. Но, не смотря на это, её вывернутая наизнанку ласка уволокла меня, и я без особых сопротивлений провалился в её объятья, наполнив свое тело экстазом. Внезапно появившаяся ночная страсть оживляла меня, поливала каплями счастья. И пока мы безудержно сплетались в едином, четко поставленном танце, на нас странно поглядывали окружающие. Со стороны казалось, что мы заплыли не на свой водоем и танцуем на слишком большой глубине, которая не под стать остальным. Все движения были почти синхронны, будто шли по заранее отрепетированному сценарию. И никто не знал, что это всего лишь случайный наплыв эмоций, у совершенно незнакомых друг другу людей. Стробоскоп разбивался о стены, и ночь вместе с ним не переставала стрелять по нам пулями музыки, пока мы не промокли в счастье, до последней корочки тела. И только глубоким утром, полностью изрешеченные, отлепились друг от друга. Не забыв скрепить при этом, дальнейшее общение телефонными номерами. Получилось так непринужденно, будто это не нас всю ночь резали ножами страсти, а наших пьяных, умерших под натиском сна друзей.

Тем временем мои приятели благополучно лежали на своих столиках, просматривая скудные сны, которые скопились в подсознании за целый день. В тот момент, им не надо было ничего кроме морфея, но мне все - таки пришлось их разбудить и мы скоротечно разъехались по домам.

На следующее утро, как, оказалось, по фотографиям в сети. Она была не самой красивой внешности, но в ней был тот редкий блеск, что мог свернуть голову даже самым эгоистичным личностям. Размазанный на глазах черный макияж, короткая Каре стрижка, выжженные белой краской волосы, и все это вкупе с продолговатым лицом. Но в ней была очаровательная роскошь, которой обладают только единичные случаи женского пола. Вспоминая о ней, я почувствовал, как ужасно тяжелые рифы прошлой ночи в виде боли сползли по моей шее. Она была, как клубничный сироп на сердце умирающего романтика. И я безумно хотел повторения этой сладкой симфонии.

Через пару дней мы связали свои уши телефонным разговором и решили встретиться. На самом деле в нынешнем положении, мне бы хорошо придумать, где я возьму деньги на следующий месяц, чтобы оставаться на плаву, а вместо этого, я пропиваю последние копейки и знакомлюсь с сомнительной красоты девушкой. При следующей встрече мы обожгли друг друга нежными объятьями и по-родственному чмокнулись. В тот день, мы долго гуляли по крыше какого – то ангара, что находился на хлебозаводе, прятались от охранников, смеялись, и вроде бы все было замечательно, но как всегда есть одно «НО». Оно заключалось в том, что от неё веяло легким ветерком безразличия ко мне, а ведь обычно такое чувство испытываю только я. Вообще, во всех отношениях я выцеживал самое главное, только в пути покорения девушки. Остальное мне до сих пор кажется посредственным и странным. Ведь после перехода черты завоевания возникает наитупейшая тоска. Ты, по сути, взбираешься на вершину хрупкого сердечка и превращаешься в хладнокровную массу, которой на все становится похеру. Потом, ты начинаешь выдумывать «Важные дела», из – за которых вы не можете встретиться, игнорировать их звонки, не отвечать на сообщения. И вот, их голоса уже умоляют тебя, перестать быть такой безразличной, спокойной тварью. А ты в ответ, лишь слащаво улыбаешься, смотря на их бессмысленные терзания. Попутно объедаясь наслаждением своего превосходства. Со временем из радужного каравана звезд твои чувства, почему то выцветают, оставляя лишь запах прошлого, пустоты. Это необъяснимое равнодушие, во время самого пика отношений. Обычно всплывало из – за банального однообразия, которое я не мог разбавить, чем – то новым. А тут появляется «Она» и вроде бы все как прежде, но та непосредственность в глазах, которой она проплавляла наш танец, заставляла меня дрожать от возбуждения. На следующее утро после встречи я хотел вцепиться вампиром в её горло и не отпускать, пока не высосу все соки безразличия ко мне. Но в итоге я валяюсь в кровати бесконечного одиночества. Понимая, что особо не нуждаюсь в её компании, мне и так довольно хорошо, а если продолжать отношения, которые обречены на провал, то это будет, лишь зря потраченное время. Поэтому я просто продолжал валяться овощем, стирая её контакты из телефона, а образ из головы.

 

Date: 2015-09-02; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию