Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восходящий лев





ЛЕВ (Симха). Второй знак триады огня. Центральный знак гороскопа. Неподвижный мужской знак. Дом детей - символ Льва. Как правило, выше своих родителей. Стремятся лидировать, быть в центре внимания. Самолюбивы, благородны. Для них важно признание.

Прекрасные управители, организаторы. Если Солнце и Венера не поражены - яркая внешность. Любят блистать, быть в центре внимания. Место в организме - солнечное сплетение. Является энергетическим центром. Если огненные планеты хорошо расположены, то всё вертится вокруг людей, родившихся под этим знаком.

Меркурий для Льва - карака денег. Если Львы чисты, то они хорошие советчики, консультанты. Для Льва естественно прихвастнуть. В некоторых текстах говорится, что рождение под восходящим Львом - благословение, человек получит выгоды от отца, правителя и Бога (мужского аспекта). Впечатляющая наружность, способность к лидерству, выносливость и героизм.

Львы щедры и благодарны по характеру. Крепкое здоровье, хорошие манеры, независимый характер. Лев - своеобразный знак, он считается одним из самых сильных, так как Лагнеша у него - Солнце, а Раджа-йога-карака - Марс, планета силы и воли, относящаяся к тому же к стихии Огня.

Под этим знаком рождаются очень мощные личности, уверенные в себе, решительные, и, как правило, они многого добиваются в жизни, но также могут быть слишком склонны впадать в крайности. Солнце является здесь сигнификатором 1-го дома, и это показывает довольно яркий характер, волю, большую силу высшего «Я», особые душевные качества.

У восходящих Львов творческий ум, и стремление жить ярко для них естественно. К тому же Венера здесь владеет 3-м домом, Юпитер - 5-м, что является признаком аристократизма.

Как правило, Львы - харизматичные лидеры, но очень многое здесь зависит от силы Солнца и общей силы карты.

 

ДЕВА

ДЕВА (Канья). Второй знак триады земли. Двойственный женский знак. В абстрактном гороскопе олицетворяет дом болезней, долгов и врагов. Меркурианский, земной знак. Чистота натуры. Знак Меркурия, преломленный через элемент Земли, дает таким людям способность видеть мелкие детали. Достаточно скромны, часто интровертированны. Могут быть материальны, скупы, но их всегда тянет к духовности (каждый знак стремится к тем качествам, которых ему не хватает).

Если Меркурий в падении (7-й дом) - зацикленность на партнёре, не умны. Дева не предназначена для роли руководителя. Люди внешне небольшие, не яркие. Девы очень практичны. Женственность, строгость, непорочность. Аналитические способности, критика, педантичность, склонность к коммерческой деятельности. Могут быть робки, нерешительны, наивны, невинны; чистое сердце.

Склонны к высоким духовным знаниям. Считается, что под знаком Дев рождаются люди, у которых в прошлой жизни был опыт служения. Изменчивы, легко приспосабливаются, склонны к перемене мест. Этот знак не считается сильным, у него нет Раджа-йога-карак. И это единственный знак, у которого хозяин 5-го дома становится нейтральным или максимум слабо благоприятным - за счет того, что мулатрикона у Сатурна попадает в 6-й дом, и это несколько портит его влияние. Это тоже несколько ослабляет Деву.

 

Date: 2015-09-02; view: 731; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию