Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молочница





 

Молочница (кандидоз) — это наиболее распространённая причина воспаления в женских репродуктивных органах, Обвиняемый — грибок Candida albicans (monila). Если Вы испытываете зуд, жжение и слабый запах (этот запах не является противным), у Вас есть белые творожистые выделения, то Вы, возможно, страдаете от дрожжевой инфекции, беременные женщины имеют склонить к дрожжевым инфекциям (молочнице), поскольку уровень глюкозы во влагалище во время беременности повышается, а иммунитет снижается, послеродовой период также может быть временем, когда Вы больше подвержены инфекции из-за недостатка отдыха. Поскольку грибок, ответственный за и дискомфорт, не любит кислой среды, Вы можете попробовать следующее домашнее средство. Спринцуйтесь дважды в день примерно в течении недели раствором двух — трёх столовых ложек кефира или простого сладкого йогурта на один литр воды, Хорошо использовать разбавленную простоквашу или сыворотку из-под неё (пахту), приготовленные из натурального молока (не пастеризованного и стерилизованного). Эти растворы сдерживают популяцию дрожжей. Они содержат Lactobacillus acidophilus, бактерию, способствующую росту молочнокислых бактерий, которые в норме присущи здоровому женскому влагалищу. Продолжайте кефирные или йогуртовые спринцевания в течение ещё нескольких дней после того, как Вы заметили, что инфекция утихла.

Спринцевания — это процедура лечебная, но не профилактическая. Лучший эффект Вы получите при правильно выполненном спринцевании, когда влагалище полностью наполняется водой и все его складки хорошо промываются. Постарайтесь для этого найти в аптеке спринцовку наиболее удобной для Вас формы. Дрожжевые инфекции часто возникают из-за недостатка Ваших собственных молочнокислых бактерий, что может быть результатом ежедневных спринцеваний или приёма антибиотиков. Ежедневных спринцеваний и использования женских гигиенических дезодорирующих спреев лучше совсем избегать. Они нарушают баланс среды влагалища и приводят к болезням.

Если Ваши половые губы чувствительны, применяйте успокаивающую мазь или мякоть алоэ. При наличии дрожжевой инфекции избегайте занятий любовью, поскольку это может обострить заболевание и привести к заражению партнёра. У мужчины симптомы молочницы зачастую почти не проявляются. Если Ваш партнёр не будет знать, что он инфицирован, и не будет лечиться, он может повторно заразить Вас.

Если домашние средства не помогают и Ваш дискомфорт растёт, обратитесь к своему лечащему врачу, он может выписать Вам лекарство. Во время лечения молочницы полезно употреблять в пищу йогурт, кефир, ацидофилин и избегать пищи, содержа щей дрожжи и легко усваиваемые углеводы (сахар, белый хлеб, макароны, картофель, пиво).

 

Date: 2015-09-02; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию