Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо пузожителю от мамы





Чуть больше месяца осталось до нашей с тобой встречи. Надеюсь, я сделала, все что могла, чтобы тебе было хорошо внутри меня. Знаю, что порой можно было бы и лучше… Но это жизнь и это путь, и быть идеальной в каждый момент времени, по-моему, нереально. Это движение, а не каждодневное покорение вершин.

Ты, Малыш, многое во мне раскрыл. Я искренне благодарна тебе. Благодарю тебя! Я стала более внимательной и чуткой к самой себе, более уверенной. То, что бесценно — я ПОЧУВСТВОВАЛА, что ВСЁ есть во мне. Всё, что я испытываю, ощущаю – это Я.

Сначала мне нужно было подтверждение всему и вся – я была направлена вовне. Скажите, что я беременна, скажите на УЗИ, что все в порядке, надо это пить – хорошо, буду, раз сказали!

Потом я интенсивно участвовала в семинарах и тренингах. Помню, как на курсе «Возрождении Богини» было сложно выполнить одно упражнение: «И вот ваш последний шаг»… Я заплакала. До этого я достаточно спокойно и уверенно ходила по жизни. Чувствовала, что прожила ее, как хотела. А с тобой внутри все по-другому. Сейчас не хочется уходить (в любой момент. Я не готова).

Затем время отдыха от информации: не читала, не посещала семинары, и даже телевизор был отключен! Я творила… свою судьбу сама. Продолжаю это делать и сейчас.

А каким ты будешь, Малыш? Ты мальчик или девочка? Сюрприз ты мой. Ты, конечно, не только мой, ты НАШ с Сашей.

Ты будешь похож на нас, будешь зеркалить наши отношения. Наверное, когда пойдешь в садик будешь целоваться со всеми – ведь мы с твоим папой часто и много целуемся.

Ты, безусловно, будешь здоров, физически крепок, весел душой.

Ты смело, но аккуратно пойдешь по родовым путям навстречу новой жизни, где тебя уже ждут и очень-очень любят, Малыш.

Все будет хорошо! Я чувствую, верю, знаю.

Ты — Наше Маленькое Чудо, которое придет, что сделать этот мир лучше, ярче и радостнее.

…Ой, как поворачиваешься… Чувствуешь, что я пишу о тебе, Милый?

PS: хотя может быть ты МИЛАЯ?

Date: 2015-09-02; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию