Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена перестанет следить за собой





Давайте признаемся честно. У мам обычно не хватает времени на то, чтобы помыть голову, сделать педикюр, маникюр, макияж, депиляцию — и так далее.

Мамы совсем маленьких малышей ходят дома в том, что попалось по дороге, пока шла в ванну мыть попу ребенку. Мамы двоих малышей — в том, что подвернулось утром спросонья.

Халаты (потому что быстро), спортивные штаны (потому что удобно), безразмерные футболки (потому что хлопок)….

Нравится ли мужчине, что его некогда ухоженная красотка стала страшилищем с синяками под глазами?

Есть, конечно, другие крайности — нестись на фитнес сразу после родов, не кормить грудью, чтобы сохранить фигуру, с первого дня нанимать круглосуточную няню и уходить в SPA….

 

4. Потерять свою свободу – хобби

Пока у пары нет детей, женщина гораздо лояльнее к его увлечениям. Муж на рыбалку – она по магазинам с подругами. Муж с друзьями на футбол – она к родственникам в гости. И так далее.

С появлением детей ее транспортабельность падает в разы. Уже гораздо сложнее пойти с подругами на весь день в магазин и не вымотаться. Кататься с младенцем на общественном транспорте – тоже сомнительное удовольствие. Не все подруги или родственники готовы встречаться с ней и ее малышом, который будет мешать общаться и иногда кричать.

Так в декрете очень часто женщина оказывается в изоляции. Ее мало куда зовут. Она мало куда может пойти. Только в песочницу и детскую поликлинику. (я говорю про обычных мам, есть конечно, и те, кто активно общается с такими же мамочками или носит ребенка в слинге везде).

А у мужа ничего не изменилось. Он так же ходит на футбол. Один, без ребенка. Он может поехать на рыбалку, и ему не надо каждые полтора-два часа кормить малыша грудью.

И когда так происходит, женщины обижаются. Вместо того, чтобы попросить помощи и возможности отдохнуть, они копят недовольство.

И высказывают его в форме: «Я никуда не хожу, а ты везде ходишь!»

Самое интересное, что мужчина готов помогать в меру своих сил и способностей. Почти каждый папа может погулять вечером с коляской, чтобы мама полежала в ванне или сходила в кино. Но очень редкая жена об этом открыто попросит. Пусть он сам догадается!

Мужчина видит все это в семьях вокруг, и говорит своей жене, что нам рано заводить детей. Давай еще попутешествуем, посмотрим мир, насладимся друг другом…

 

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию