Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель вторая – силовая





Другая цель проводимых «мероприятий» − запугать соратников КПЕ постоянными заказными уголовными делами по «русской» статье. А начинающих изучать КОБ, отпугнуть от материалов лживыми обвинениями в «экстремизме» данной концептуальной информации. В этом плане можно поздравить всех соратников КПЕ – МЫ победили! Враг («мировая закулиса») скатился до 6 приоритета обобщённых средств управления/оружия. Это является актом бе з силия что-либо изменить, поэтому либерасты не придумали ничего нового, как тупо всё запрещать. Тем самым ещё более повышая интерес к КОБ со стороны пока ещё толпы на её пути превращения в Народ. В настоящий исторический момент, по Закону времени, ЛЮБОЕ действие толпо-«элитарной» библейской системы против КПЕ и КОБ – обязательно выйдет в конечном итоге только на пользу КПЕ и КОБ и обернётся против самой же Системы. В труде К.П. Петрова, в разделе «Тайные способы разрушения и ликвидации партий, неугодных или ставших ненужными «мировому закулисью» описаны методы, которыми пользуется мафия глобальных паразитов (ГП) в политике. Физическое устранение – это последнее средство, когда все имевшиеся методы по разрушению партии провалились, а замалчивать по Закону времени уже невозможно.

 

В этом плане показательно участие в «мероприятиях» по давлению на КПЕ структур ФСБ. Вспомним участие КГБ в «травле» В.Высоцкого, когда «запрещалось» тиражирование его песен, однако через некоторое время песни Высоцкого звучали в каждом доме по всему СССР, что и нужно было опекунам Высоцкого. «Запретный плод сладок» - и это всем давно известно. Кроме того у русского народа (у тех кто не утратил русскость в погоне за «баксами» и потреблядством) в крови обострённое чувство справедливости и сострадания к пострадавшим за Правду и Правое Дело. С этой точки зрения спецслужбы, понимая или не понимая, делают из КПЕ мучеников, которых русский народ всегда поддерживал. Осталось только грамотно вписать в вектор целей все действия направленные против КПЕ и КОБ, то есть делать так, как в шахматах, когда каждый следующий ход соперника ухудшает его положение. Использовать силу и энергию противника против него самого – это принцип дзю-до.

 

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию