Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысли о налётах на КПЕ





 

«Каждый в меру понимания думает, что работает на себя,

а в меру своего не понимания работает на того

кто знает и понимает больше него».

 

«И будете искать, кому продаться, но не найдётся на вас покупающего».

 

 

Поделиться своими личными размышлениями вокруг ситуации с КПЕ побудили события последних дней, по доселе небывалому давлению спецслужб на партию. Эта записка является попыткой взглянуть на ситуацию со стороны, с позиции общего ходя вещей, постараться сложить мозаику событий, причин и последствий.

 

Итак что мы имеем на сегодняшний день из того что находится явно на поверхности и очевидно для всех? Имеется попытка спецслужб России (ФСБ, ФСКН, ФМС и проч.) сорвать очередной Слёт подвижников и соратников Концепции общественной безопасности и всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения». Ведь операция по срыву была проведена именно в день открытия Слёта, дабы попытаться вывести из равновесия и праздничного эмоционального состояния участников слёта, запугать и т.д. и т.п. Практически одновременно был проведён налёт (по-другому это не назвать) на квартиру председателя ВПП КПЕ Москалёва Ю.А. во Владивостоке, причём в ночное время, налёты на центральный штаб КПЕ в Москве, в других помещениях структуры КПЕ. Всем очевиден заведомый сговор руководства спецслужб по согласованию своих действий по времени и местам налётов, т.к. они прекрасно знали, где будут находиться соратники партии в конкретный период времени.

 

Изучающим КОБ понятно, что любое событие нужно ра з сматривать с позиций глобальной политики и ДОТУ. Сионо-интернацизм не проводит операций для достижения какой-либо одной цели, всегда преследуется достижение нескольких целей. Теперь попытаемся разобраться в произошедшем:

 

КАКИЕ цели преследовались при проведении данных налётов?

 

 

Date: 2015-09-02; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию