Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель первая – эмоциональная





 

Конечно, столь наглые и незаконные налёты спецслужб под уже ставшим стандартным прикрытием «русской» статьёй 282 УК РФ «Об экстремизме», по которой уголовному преследованию в России, в абсолютном большинстве случаев, подлежат только граждане государствообразующей национальности – то есть русские, в первую очередь были нацелены на то чтобы вывести из эмоционального равновесия подвижников КОБ и КПЕ, чтобы эмоционально «взорвать» и заставить выплеснуть эмоции праведного гнева на все вышеперечисленные спецслужбы, участвовавшие в налётах. Иначе как ещё объяснить подобную глупость, когда обыски организации ра з пространяющей правду о наркотическом геноциде населения страны и и з поведующую абсолютно трезвый здоровый образ жизни без наркотиков, устраивает служба «контролирующая» оборот наркотиков в России. Кроме смеха и кручения пальцем у виска это ничего не вызывает.

 

Кроме того и участие доблестных органов ФСБ в налётах тоже огорчило, ведь кто как не КГБ-ФСБ в 90-е годы эпохи ель цинизма первые ознакомились с «Мёртвой водой» авторского коллектива ВП СССР, помогли на начальном этапе даже издать «МВ» и уж точно следили за парламентскими слушаниями в Госдуме в 1995 году, где была однозначно признана легитимность КОБ. А ситуация в случае с Владивостоком, где ночью бравые офицеры спецслужб даже дверь вынесли как при штурме какого-то притона или логова террористов, хотя в квартире находились только беззащитные женщина и ребёнок, как раз была нацелена чтобы взбесить всех здравомыслящих людей.

 

В общем, спектакль устроили в стиле «37-го года». И главное что нужно сделать, чтобы спектакль не достиг своей цели – это эмоционально успокоиться, обрести железобетонное равновесие и стальное спокойствие. Любые действия с горячки – это именно то, что нужно режиссёрам спектакля. Чтобы не разобравшись начали мазать все спецслужбы страны одной краской – это цель кукловодов. Ведь тот, кто отслеживает деятельность КПЕ знает, что партия поддерживает действия власти, силовых структур направленных на освобождение страны от американской оккупации и обретения полного суверенитета страны. Поэтому проведением данной операции, кукловодам было крайне важно натравить соратников КПЕ на все спецслужбы России, подорвать доверие к ним, а ещё лучше (для заказчиков) чтобы стали раздаваться любимые лозунги либерастов: «Во всём виновата кроватая гэбня!», «Во всём виноват кровавый режим Путина!».

 

Понимают ли это те руководители, отдавшие приказ на проведение налётов? Обязаны понимать, положение обязывает. Поэтому для проведения операции видимо были подобраны «свои» кадры. Ведь, как известно, в настоящий момент открыто проявили себя в стране два клана – клан силовиков и клан либерастов. У обоих кланов взаимоизключающий вектор целей. Если клан силовиков понимает, что не сохранив страну как самостоятельное государство, у них нет будущего, т.к. сионо-масонский запад их давно приговорил к уничтожению, то клан либерастов напротив, мечтает о возвращении эпохи ель-цинизма, когда можно было не стесняясь прислуживать западным хозяевам и торговать страной вместе с населением в обмен на обещания запада позаботиться о них, как хозяева позаботились о старости Гитлера.

 

У каждого клана есть свои люди во всех структурах государства.

 

Date: 2015-09-02; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию