Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИСТОЧНИКИ. 1. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 100701 Коммерция (по отраслям)





1. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 100701 Коммерция (по отраслям), утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 апреля 2010 года № 268.

2. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 260103 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 июня 2010 года № 611.

3. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 260807 Технология продукции общественного питания, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 июня 2010 года № 675.

4. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 030912 Право и организация социального обеспечения, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 июля 2010 года № 770.

5. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности 080214 Операционная деятельность в логистике, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 октября 2010 года № 988.

6. ГОСТ 7.1. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографические описания. Общие требования и правила составления. Издание официальное. – М.: ИПК Издательство стандартов, 2004.

7. ГОСТ 8.417. Государственная система обеспечения единства измерений. Единицы величин. Издание официальное. – М: ИПК Издательство стандартов, 2003.

8. ГОСТ 2.105-95. Единая система конструкторской документации. Общие требования к текстовым документам. Издание официальное. – М: ИПК Издательство стандартов, 2003.

9. ГОСТ Р 6.30 – 2003. Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов. Издание официальное. – М: ИПК Издательство стандартов, 2003.

10. Положение об организации и проведении государственной итоговой аттестации выпускников, обучающихся по Федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования, для установления единых требований к подготовке, выполнению, оформлению и защите выпускных квалификационных работ, выполняемых студентами колледжа, утвержденного приказом директора колледжа № 21 от 28 сентября 2013 года,

11. Рекомендации по формированию оценочных средств для государственной (итоговой) аттестации выпускников колледжа, рассмотренных и одобренных методическим советом колледжа (Протокол № 1 от 6 октября 2013 года) и утвержденных приказом директора колледжа № 28 от 10 октября 2013 года.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Министерство образования Тверской области

Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

«Тверской торгово-экономический колледж»

(ГБОУ СПО «ТТЭК»)

Заместителю директора по учебной работе

Г.М. Мироновой

от студент____ __________________________

ФИО

_______________________________________________

группы___________________________________

специальности______________________________________________________________________

формы обучения___________________________

отделения_________________________________

 

Date: 2015-09-02; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию