Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог





Талисманы для Козерога — рубин (см. выше), оникс и малахит.

Оникс дает своему хозяину власть над другими людьми; проясняет ум и позволяет проникать в замыслы политических противников; укрепляет память и охраняет от внезапной смерти и покушений на жизнь. Если муж дарит жене ониксовые бусы, то он сильно рискует оказаться "под каблуком". Оникс, оправленный в серебро, излечивает болезни сердца и бессонницу, дает желание жить и прогоняет мрачные мысли.

Малахит — это камень мудрости, помогающий принимать правильные решения. Этот камень привлекает внимание людей к тому, кто его носит, и делает своего владельца заметнее, обаятельнее, ярче. Еще малахит отводит зло, спасает от чумы и холеры, врачует астму, ревматизм, успокаивает нервную систему, лечит судороги.

Когда-то считалось даже, что пьющий из малахитовой чаши способен понимать язык животных.

Рожденные под знаком Козерога должны остерегаться лазурита.

рубин.

Водолей

Водолеям приносят счастье гранат и циркон.

Циркон улучшает умственные способности, возбуждает стремление к наукам и к познанию истины. Камень укрепляет память, повышает сообразительность. Цирконы голубоватой окраски являются талисманом путешественников.

Рыбы

Камни-талисманы для Рыб — это жемчуг и аметист.

Жемчуг способствует благоденствию и долголетию, приносит счастье. Он придает блеск глазам и охраняет от мук безответной любви, бережет от "дурного глаза". Жемчуг вообще является залогом верности и любви; укрепляет брачные узы. Для женщин это камень счастья и сладостных сновидений. Также он дает способность предвидеть будущее. Кольцо с жемчугом охраняет от воров и мошенников.

Блеск жемчуга зависит от здоровья и настроения его владельца. Иногда он дарует здоровье, меняя при этом свой цвет. Жемчужины охраняют своего владельца от сглаза.

 

Date: 2015-09-02; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию