Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрелец





Аметист, топаз и хризолит — талисманы для Стрельца.

Аметист приносит удачу в спортивных состязаниях. Камень оберегает от опьянения и алкоголизма.

Аметист примечателен свойством вызывать любовь к дарителю. Прежняя любовь при этом заменяется равнодушием, а сердце открывается для новой любви. Поэтому женщины должны остерегаться, если их любимому дарят украшение с этим камнем. Хотя, с другой стороны, вдовцы и вдовы, которые не собираются снова вступать в брак, носят аметист в знак вечной любви к ушедшему из жизни супругам. Поэтому он является символом верной, преданной любви и называется "вдовьим камнем".

Драгоценный камень приносит удачу и покой, устраняет ссоры и успокаивает нервы. Говорят, что вырезать на аметисте знак Солнца или Луны, он станет способным уберечь от отравления.

Хризолит дарует спокойный сон, отгоняет ночные кошмары; лечит заикание. Оправленный в золото, хризолит укрепляет духовные силы и дает дар предвидения. Поэтому золотые перстни с этим камнем часто носили астрологи и предсказатели.

Стрельцам не стоит носить украшения из нефрита.

Date: 2015-09-02; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию