Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отпустите весла





Друзья мои, мы живем с вами в очень интересное время, время в котором меняются правила игры Вселенной и не замечать этого, значит быть абсолютно «закрытым» человеком… Старые шаблоны и стереотипы жизни перестают работать, меняются мотивации и мир стремится к новому проявлению себя. То, что «работало» вчера, сегодня уже дает сомнительные результаты, я думаю, уже многие заметили, как быстро стали воплощаться мысли в реальность, вот только подумал и раз… это уже происходит в твоей жизни! Ведь так, друзья мои!? Так почему же мы упорно считаем, что «притянуть» в свою жизнь процветание и счастье, мы можем только через огромное количество действий, причем совершаемых абсолютно не в СОСТОЯНИИ процветания и счастья. Отпустите эту старую формулу, она работает для тех, кто еще «завязан» на старых энергиях, для тех, кто считает, что жизнь – это борьба, что жизнь – это труд! Это очень сложный путь и сейчас он уже просто не уместен! Хотя если вы любите ставить жёсткие цели, написав себе сроки и дав команду: «Добьюсь любой ценой!», то продолжайте в том же духе, жизнь сама вас приведет к изменению этих стандартов поведения… На, самом же деле, то что необходимо сейчас, это достижение внутренней гармонии с миром, с самим собой. Но, что это значит?, как это почувствовать?, очень просто! Это состояние внутренней расслабленности… Большинство людей находятся в постоянном напряжении, что не позволяет иметь хорошее здоровье, реализованные цели и наслаждение жизнью.

Отпустите свое прошлое, это тяжеленный якорь, опустите свои проблемы, пусть покурят))), прекратите отчаянно бить веслами по воде плывя в потоке жизни! Расслабьтесь! Я серьезно, РАССЛАБЬТЕСЬ! Если вы «строите» свой бизнес - Расслабьтесь, если есть проблемы в отношениях – Расслабьтесь, если сдает здоровье – Расслабьтесь, если у вас…… - Расслабьтесь! Это не значит перестать действовать, это значит перестать действовать в состоянии внутреннего напряжения! Пока оно у вас внутри, действия бесполезны! Прямо сейчас сделайте глубокий вдох и на выдохе освободитесь от всего накопившегося груза, улыбнитесь, доверьтесь жизни и она даст вам все, до чего вы сможете «дотянуться» своим внутренним СОСТОЯНИЕМ!

 

Новый день
Каждое утро, открывая глаза у вас появляется шанс, прожить этот день совсем по-другому… У вас есть несколько минут, пока не включился в работу мозг, пока стандартные шаблоны не загрузились в «оперативную» память, несколько минут для того, чтобы принять решение прожить новый день, ярко радостно и счастливо! Совершить в этот день что-то удивительное, пусть не большое и не великое, но маленькое и полезное, маленькое и доброе, от чего сердца окружающих вас людей смогут засиять и заискриться. Просто сказать кому-то нужные слова, которые вы так долго держали в себе, дать поддержку и уверенность самым близким и родным, сделать шаг в сторону своей Силы, своей Веры и своего голоса Души.

Точно также, как каждое утро, в ваших «руках» появляется новый день, который вы можете прожить так как решите, в ваших «руках» есть отрезок времени под названием Жизнь, который состоит из множества вот таких вот «новых дней». И знаете что? Время идет… Время - как существа Лангольеры из повести Стивена Кинга, поедает вашу жизнь, а вы так и не решаетесь сделать себя счастливым. Страхи и Чувство Собственной Важности, сковывает и не дает двигаться…

Как часто мы обижаемся, злимся, раздражаемся, опускаем руки только потому, что Собственная Важность, Гордыня застилает нам глаза! Страх выглядеть глупо, страх отличаться от других, страх сказать правду кому-то в глаза, а самое главное сказать правду себе – что уже очень долгое время ты живешь вполсилы, дышишь неполной грудью и боишься начать изменяться…. А ведь время бежит…. Но ты все откладываешь на завтра! Я завтра начну радоваться каждому дню, я завтра поделюсь своей любовью с окружающими, я завтра наконец наберусь смелости и начну разрушать свою серую повседневность, я завтра….

У вас в руках есть сегодняшний день – действуйте! Перестаньте фокусировать свое внимание на ненужных вам вещах, отложите газеты в сторону, выключите телевизор. Ведь, что транслируется с экранов вам в голову, в ваше сердце!? Вы не найдете передачи где люди будут соревноваться в том, как они помогают своим родителям, где речь ведется о таких качествах как Честь и Достоинство, Благодарность и Забота, где женщины говорят о своих мужьях возвышая их, а мужчины с трепетом и любовью отзываются о прекрасной половине человечества…. Нет! Вы увидите кучу критики, поливание друг друга грязью, высмеивание кого-то и обсуждение чужой жизни… Вам это надо!?

Оберегайте ваше пространство, создавайте в нем лучшее на что способны, делайте лучшее, что вы можете делать! Когда вы отдаете другим, что есть в вас, вам вернется это с утроенной силой. Будьте решительны по отношению к своей жизни! Вы сами определяете, как вам ее прожить…. Это ведь исключительно ваш Путь! Так начните им наслаждаться! Подарите сегодня, тем, кого встретите, свой энтузиазм, а кому-то радость и свою ослепительную улыбку, поделитесь любовью и теплом с тем, кому сейчас этого не хватает. А кому-то смело скажите «Нет!» и перестаньте быть жертвой чьей-то манипуляции. Сегодня Ваш день и в нем будет все так как решите Вы!

Может быть не все будет сразу получаться, но вы будете ценить и уважать себя уже за то, что вы пробуете это сделать, что каждый день вы создаете из своей жизни картину, в которой хотели бы прожить всю свою счастливую и уникальную судьбу!!!.... Верьте в то, что для вас Ценно, цените то, во что Верите!!!

 

Подари Миру Себя…

Невероятно! Как много людей, которые обладают великолепными талантами, увлечениями, способностями и умениями…. Смотришь - аж дух захватывает, что они делают!!! Кто-то постоянно путешествует и просто живет этим, посещая самые удивительные уголки мира, кто-то великолепно поет, сочиняет музыку, кто-то рисует…. Другие, создают шедевры из подручных материалов, а кто-то шикарный управленец, командующий своими родными и родственниками))) Но, в большинстве случаев, люди превращают это в хобби, оставаясь обычным человеком, ходящим в офис за 15-20 тыс. рублей. Проводя все свое основное время на не любимой, «скучной» работе…. А ведь это время и есть жизнь, которую человек разменивает на «серые» будни. Почему не взять свое любимое занятие, которому ты отдаешься всей душой и готов тратить на него всего себя, в источник финансового дохода? Многие говорят: «Я не могу брать деньги за то, от чего получаю удовольствие, ведь я готов это делать просто так, без всяких денег»…. Сталкивались с таким!? Я постоянно! Но, вот брать деньги, за то, что ты делаешь не от души, куда не вкладываешь себя, а просто делаешь, чтобы заработать на жизнь – это НОРМАЛЬНО!... Что это за «клякса» сидит в голове человека, которая так преломляет его восприятие!? Ведь где-то он «поймал» ее, кто-то со стороны взял и «нарисовал» ее в его подсознании. И теперь человек не может реализовать себя в том, чему готов себя отдать целиком и полностью. А многие даже не думают об этом, живут себе и живут…. А сколько людей, готовы были бы заплатить, за то, что человек делает…. Но он нигде это не предлагает. Простой пример на счет путешествий…. Есть человек, который просто обожал Путешествия и на основе этого увлечения сделал программу – «Непутевые заметки»…. Я думаю, вы понимаете о ком я….

Первое, что необходимо сделать, если вы оказались в такой ситуации – это начать задавать вопрос: Как я могу превратить свое Хобби в дело, создающее финансовый поток? Пока у вас не появится Намерение, ничего не произойдет. А вот если оно появится, Жизнь начнет подкидывать возможности, но не наоборот! Все вначале создается в голове и лишь за тем, отражается в окружающем мире. Наберитесь смелости, уберите все эти ограничивающие «кляксы», дайте себе реализоваться. Ведь вы можете привнести в мир столько удивительного и красивого, сделать счастливым себя и наслаждаться каждым моментом, занимаясь тем, что любите больше всего на свете….

 

Время расправить крылья…
Каждый человек на планете существует в своем личном Пространстве, в котором он является «шаблонным-специалистом»… Кто-то специалист в создании постоянных конфликтов и ссор, кто-то специалист в области игры в жертву, кто-то бесконечно попадает в негативные ситуации, которые приводят его в состояние уныния и депрессии. А кто-то специалист создающий вокруг себя радость, реализацию своих идей и возможностей, проживающий великолепный по красоте жизненный опыт… И многие спрашивают как же так? Почему ему так везет?

Но, дело не везении, дело в Человеке! Пора понять, что все шаблоны и стереотипы – это старый и ненужный груз, который люди продолжают нести за собой. Уже давно изменилось все вокруг! Уже совсем другая мода, другая техника, даже страна уже давно другая, а для многих, той страны в которой они родились - давно нет. Уже совсем другие энергии, в которых мы живем! А человек продолжает обитать в созданной для себя «комнатке», где существует негатив и разочарование, продолжает действовать по тем же стандартам, хотя понимает, что они не работают, что именно они привели его в этот тупик.

 

Необходимо, остановиться в своих действиях и посмотреть на свою жизнь со стороны. Посмотреть и понять, что приводит к таким результатам. Понять, что это именно вы активны в создании своей бедности, в создании своих трагедий, именно вы активны в критике и осуждениях себя и других, в позволении манипулировать своей жизнью, активны в том, что предаете свои ценности и не позволяете себе быть самим собой! А мир, всего лишь зеркало, которое постоянно транслирует вам это, подсказывая, что пришло время выйти из всего старого, стать личностью свободной от навязанных идей, страхов, комплексов и бесполезных привычек. Перестать сравнивать себя с другими и гоняться за чужими целями.

Ведь каждый из нас уникален и неповторим! В каждом живет творец, созидатель, новатор и первооткрыватель. Надо просто вытащить его из под того мусора, который копился годами, вручить кисть и сказать – пришло время рисовать свою жизнь, бери самые яркие краски и твори! Будь смелее и креативней, доставай палитру из самой глубины своей души и создавай новое Пространство вокруг себя! Где есть радость и любовь, дружба и взаимопонимание, счастье и улыбки! Где легко воплощаются в жизнь все твои планы и мечты, где близкие люди всегда поддерживают тебя, а ты вдохновляешь их и заботишься… Это все в ваших руках!

Лишь необходимо однажды взять ответственность за то, чтобы начать изменяться, за то, чтобы становиться тем, кем всегда мечтал быть!!! Сейчас самое время, потому что мир меняется и преображается, разрушая старые принципы, старые законы и требует того же от нас.

Двигайтесь вместе с ним, входите в его новые течения и наслаждайтесь тем, что дано вам в этом мгновении – возможностью по-настоящему жить!!! Время расправить крылья!...

Date: 2015-09-02; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию