Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Автора





Я прекрасно знаю, что подобные фрагменты книг чаще всего читатель пропускает, а если и начинает погружаться в строки, то совсем ненадолго. Уже после нескольких фраз, в голове появляется отчетливая мысль: «Автор, ну давай уже без всякой вот этой словесной воды и блуждания по твоим лабиринтам сознания, перейдем к самой книге, минуя твои рассуждения, умозаключения, благодарности и всякое бла-бла-бла…» И Автор, в данном случае я, говорю: «А давайте!!!»

Перед вами сборник моих статей и заметок, которые были написаны в течение года. Многие из них я выкладывал в интернете, и они нашли отклик в сердцах и душах тех, кто коснулся их своим вниманием, поэтому в голову пришла мысль собрать статьи вместе, превратив это все в подобие книги.

Окунувшись в написанный текст, каждый человек найдет в нем что-то свое. Возможно, это будет всего лишь одна строчка, которая проникнет в самые глубокие и потаенные места внутреннего пространства и зацепит струны души, давно забытые и не звучавшие уже долгие-долгие годы. И мир откроет перед вами новые грани, для того чтобы эта мелодия могла звучать во всей своей красе.

Для меня же эти заметки ценны тем, что они являются зеркалом - отражением того Пути по которому я иду уже много лет, тех личностных изменений, которые происходили на определенных этапах моей жизни. И я знаю, что для некоторых людей, они будут ориентиром, знаками на их дороге, позволяющими держать курс. Вдохновением, которое поможет не сдаться и прийти к самим себе. Это главная причина, по которой создана данная книга.

Однажды пойманная мною фраза – «Проходя свой Путь, оставляй следы, они могут понадобиться тем, кто идет той же дорогой» – стала мотивом для многих моих поступков и жизненных решений. Поэтому друзья мои, приятного вам Путешествия и если оставленные мною следы помогут вам на каком-то участке жизненной дороги, я буду очень-очень рад.

 

С уважением, Александр Клинков

Содержание

1. От Автора …………………………………………………………………… 2

 

2. Часть 1 – Внутренний Свет …………………………………….. 4

 

3. Часть 2 – Грани Мира …………………………………………….17

 

4. Часть 3 – Найти Себя................................................35

 

5. Часть 4 – Чуть – чуть практики ………….…………………..50

 

6. Цитаты ………………………………………………………………………61

 

 

 

 

Часть 1

Date: 2015-09-02; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию