Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРАВИЛО 4: Не доверяйте кому попало!





Главное для них - чтобы Вы купились на их слова. Подобную тактику используют воры - аферисты, которые работают на человеческом доверии. Но вор - украл и исчез, а секты превращают людей в зомби, которые, не осознавая, что они делают, сеют споры распрей и непонимания среди людей вплоть до физического истребления "иноверцев", как например "ваххабиты", и преумножают богатства верховных жрецов секты, паразитирующих на религиозных чувствах людей, подменяя их веру в бога своими доктринами.

К великому сожалению в секты попадает немало приличных людей, но так как они лишены индивидуальности, безвольны и инфантильны, то их сущность требует "родителя" с кнутом и пряником, строгого и заботливого, который будет командовать, и поощрять за послушание, а также наказывать за неповиновение.

В качестве такого "родителя" и выступает секта, а наставники становятся посредниками якобы между самым правильным и единственным настоящим божеством и Вами, и навязывает Вам на самом деле свою концепцию и трактовку религиозной конфессии путем ловкого манипулирования отрывками из святых писаний.

ПРАВИЛО 5: Не дружите с членами религиозных сект.

Их цель - сформировать у Вас зависимость от себя, чтобы Вас затем втянуть в секту в ее ценности, а затем, когда, Вы чуточку отступите от устава секты - вас можно было наказать отлучением, изгнанием из секты. Ваша личная точка зрения, отличная от точки зрения лидеров по некоторым вопросам - наказуема по всей строгости закона секты.

ПРАВИЛО 6: Не оставляйте номера своего телефона, адреса, имени!

Так как после этого Вам будут названивать каждый день, в надежде попасть на Ваше подходящее настроение, зазывая на сборища, воздействовать на Ваше сознание незаметно для Вас. Или через справочные агентства подстроят "неслучайную встречу" (якобы по воле бога).

Date: 2015-08-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию