Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В завершение пару слов о России, чем отличаются «патриотический фронт» с Путиным и «патриотический фронт» без Путина, что думаете?





- У Путина нет никакого патриотического фронта. Есть ОНФ – сборище наемников. Без целей и программ. Просто массовка, которая призвана прикрыть бесстыдство самозвано присвоившей себе представительную власть партии «Единая Россия». Наемники будут всегда с тем, кто будет им платить. Пока оплачена поддержка Путина, у него всегда будет марионеточный «патриотический фронт».

Политика в России, можно сказать умерла. Потому что для манипуляторов типа Суркова вся жизнь – «пиар». И для Путина тоже давным-давно главным стало «слыть», а не «быть». И по своему образу и подобию он построил то, что по ошибке считают политической системой. На самом деле это только методы удержания власти, когда обман для всех постепенно становится обманом для самого себя. Фиктивный патриотизм, выраженный в демонстрации любви к начальству, уже привел страну в тупик, в котором отсутствие главного начальника в течение недели приводит всю пирамиду власти в смятение.

Без Путина в России существует Русский национальный фронт, который активно ведет политическую работу вне легальной системы, куда допущены только «ручные» патриоты. При этом оставаясь на почве Конституции, принципы которой действующей властью попираются систематически и беспрерывно.

- Сейчас очень часто звучит вопрос о том, что Россию нужно спасать. Вы согласны с этим тезисом? Если да, расскажите, пожалуйста, своё мнение, от кого и каким образом нужно это делать!

- Да, Россию нужно спасать от обезумевшей власти, от наглой олигархии, от подлого чиновничества, от распущенной донельзя и одновременно лакейской журналистики. Когда говорят, что «Россия устала от революций» - вольно или невольно лгут. Потому что выдают народные бедствия за следствие революций. Да, в ХХ веке были подряд две революции в 1917 году и одна в 1991, которые все-таки больше походили на заговоры и перевороты с последующими всенародными торжествами и ужасным похмельем после них. Русской национальное государство в форме Империи было сменено большевистским интернационалом, в котором быстро выросла партийная номенклатура. Но это все еще было государство – со своими правилами жизни. В 1991 году государства не стало. Появилась олигархическая корпорация, имитирующая государственные институты и установившая режим нравственной распущенности, тотального казнокрадства и всеобъемлющей измены в системе государственной службы. Все это требуется перевернуть как корыто с дурно пахнущими помоями – револьвировать. И изменить правила жизни таким образом, чтобы Россия стала национальным государством, избавилась от коррупции чиновников и истребила олигархические кланы. Спасение России – в масштабной кадровой революции и утверждении у власти лучших – честнейших и умнейших. Сделать это может только Русское национальное движение. Все остальные политические структуры в России являются либо мелкими авантюристическими проектами, либо живут при хозяине, исповедуя принцип «чего изволите?».

 

Date: 2015-08-24; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию