Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как отреагирует Запад на включение столь одиозного политика, как Ярош, в состав Генштаба?





- Западу все равно. Даже если прольются реки крови, Запад в лучшем случае посочувствует. И назавтра уже забудет о том, что творится на Украине. Там уже не помнят ни сбитого карателями Боинга с тремя сотнями пассажиров, ни сожжения людей в Одессе, ни бессчетных смертей от бомбардировок городов Новороссии. Там упиваются какой-нибудь глупостью – вроде «я-Шарли». Но тоже ненадолго. Таково состояние деградирующей культуры на закате Европы, предсказанном еще столетие назад. Но нам от этого тоже ни жарко, ни холодно. Россия «закатывается» точно так же, полностью ассоциировав себя с Западом – со всеми его пороками. Назначение Яроша нисколько не потревожит клиповое сознание публики – ни на Западе, ни в России, ни на Украине. Ведь оно не было потревожено ни президентством уголовника Януковича, ни президентством олигарха Порошенко, ни даже президентством прокаженного Ющенко.

Кстати, на том же Западе все чаще раздаются призывы к прямому военному вмешательству в гражданскую войну на Украине. Недавно старший научный сотрудник вашингтонского Brookings Institution Констанце Штельценмюллер призвал Германию ввести войска на Украину вместе с США, чтобы «повоевать с ужасной Россией»… Ещё полгода назад представить, что официальные лица в США и Европе могли позволить себе публично высказывать подобные мысли, было очень трудно. О чём говорят подобные призывы?

- Подобные призывы говорят о полном провале российской дипломатии, о глубоком и застарелом кризисе МИД – как кадровом, так и статусном. Превратив дипломатию в дело отставных политиков и «золотой молодежи», российская олигархия полностью сдала внешнеполитические позиции, где действуют самые настоящие зубры. И они разыгрывают российских старичков и юношей с диппаспортами как детей.

Россия скукожилась до своих границ, и продолжает дальше отступать. У России нет никакой геополитики. Война в Новороссии – это убожество, это образец недееспособности, попадание в капкан, поставленный - словно в насмешку – весьма незатейливо.
Глубина разрушения всей системы национальной безопасности России еще не обнародована. Но она вполне понятна за рубежом. Там уж точно знают, какую огромную роль в подрыве обороноспособности страны сыграл вор Сердюков, поставленный Путиным управлять министерством обороны. Тоже – как будто в насмешку над собственным генералитетом, который уже обучился поддакивать начальству и заглядывать в глаза, не думая о смысле службы.

Циничные и оскорбительные слова в адрес России зарубежные политики стали себе позволять, потому что наша страна обескровлена в войне, которую многие годы ведет против нее доморощенная олигархия. Не говоря уже о том, что успешно и незаметно произошел «заговор тупиц». Профессионализм, высокие моральные качества – все это категорически неприемлемо для продвижения по службе в России. Олигархия, напротив, определяет своих именно по тому, насколько кандидат на какой-нибудь пост может пренебречь профессиональным долгом и переступить через нравственные запреты.

Date: 2015-08-24; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию