Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие шестнадцатое





― Прекрати смеяться надо мной!

― Почему? Если ты смешон, Джерард? Кем ты себя возомнил?

― Ты ничего не понимаешь.

― Я-то как раз прекрасно понимаю. Решил отыграться на парне просто потому, что никто не дает?

― Закрой свой рот!

Крики с первого этажа было слышно даже здесь… в комнате Джерарда. Я все еще слабо соображал, но посмотреть, с кем разговаривает Джерард, было явной утренней необходимостью. Если, конечно, сейчас утро. Окна были завешены плотными шторами, не пропускающими свет, что сбивало меня с толку. Проснувшись, я ожидал увидеть рядом с собой изнасиловавшее меня тело, но я был один. А, ну да, правильно. Сначала решил спуститься, чтобы узнать, с кем ругается Джерард, а потом подумать о том, почему это он не со мной. Я молодец.

Мне не было так больно, как было раньше после секса с ним. Остались неприятные ощущения, и передвигаюсь я с трудом, но, в целом, не так плохо. А еще я был одет в, судя по размеру, одежду Джерарда. И я был чистым.

Я поддался ему.

Мне понравилось.

Но это был не я! Совсем нет!

Пока я пытался благополучно выкарабкаться из постели, дабы отвлечься, мой взгляд начал изучать помещение, в которое меня притащили. Весь пол был усыпан свернутой изрисованной бумагой, разворачивать которую я не решился. Стены были увешаны картинами, содержащими изображения обнаженных мужских и женских тел. На некоторых был отображен их, я бы сказал, «внутренний мир».

― Ты для него всего лишь кусок мяса, периодически трахающий его! Разумеется, он будет счастлив, если ты сдохнешь где-нибудь в сырой подворотне!

― О, Боже, какая пламенная речь! Долго репетировала?

Поскорее выбравшись из этого странного места, я направился вниз к все еще не стихающим голосам. Изначально я планировал подкрасться незамеченным и так же, не выдавая себя, убраться. Но я поскользнулся на лестнице и наделал слишком много шума. Услышав грохот от упавшего стула и стремительно удаляющиеся шаги, я понял – это провал. Я не узнал, с кем говорил Джерард, а ведь голос показался мне подозрительно знакомым. А еще, кажется, Джерард идет сюда.

Я не боялся его. Я настолько привык ко всему этому настолько, что страх решил, что я безнадежен. Вчера мне не было страшно. Вчера я был в отчаянии.

В любом случае, мне не хотелось видеться с Джерардом. Совсем не хотелось.

Но у него на этот счет было другое мнение.

Быстро преодолев расстояние между нами и, впечатав меня в стену, прошипел мне в шею:

― С добрым утром, Фрэнки. Или с не очень добрым.

Моя кожа стремительно стала покрываться мурашками от его шепота. Джерард сказал, что хочет кое-что сделать со мной и, увидев мое смятение, уточнил, что это не то, о чем я подумал. Я обреченно пошел за ним, убиваясь неведением.

До ванной комнаты Джерард вел меня за руку, и я подумал, что его рука слишком горячая. Особенно для него.

Так же бесцеремонно, как и обычно, Джерард впихнул меня за дверь, закрывая ее.

― Раздевайся.

― Ты же сказал, что...

― Просто разденься, блять.

Несмотря на Джерарда, я стянул с себя футболку и джинсы. Отсутствие нижнего белья уже давно стало для меня нормой. Сам Джерард не смотрел на мой необычно оперативный стриптиз, но, осознав, что я уже обнажен, грубо приказал сесть в ванну и ждать его. Он что-то увлеченно искал в здоровенной дорожной сумке, тихо матерясь. Наконец, найдя то, что ему было нужно, мужчина спрятал находку за спиной и двинулся ко мне.

Джерард сел позади меня и включил воду. Он был в одежде, что меня немного успокаивало.

Мне было холодно. Вода поднялась совсем чуть-чуть и совсем не согревала меня, а лишь заставляла воспаляться мои боевые ранения.

Прикосновение его ладоней к моим плечам, и я, испугавшись, подаюсь назад, чем вызываю короткий смешок. Джерард вернул меня обратно и начал массировать мне плечи. Я встрепенулся, но совсем скоро, не стесняясь, обмяк в его умелых руках. То, как он плавно, но сильно сжимает мою кожу, заставляло меня таять. Совсем расслабившись и ни о чем не думая, я прикрыл глаза, а руки Джерарда переместились ниже, на спину. Джерард разминал напряженные мышцы вдоль позвоночника большими пальцами, двигаясь сверху вниз. Другие его пальцы повторяли эти же действия на моих ребрах. Забыв обо всем, я очень удивился, когда Джерард, добравшись до поясницы, резко прижал меня к себе. Опомнившись, я попытался выбраться, но мои руки беспощадно заблокировали, сведя их как смирительную рубашку. Я обиженно фыркнул.

― А ты ведь словил кайф вчера, Фрэнки, ― промурлыкал Джерард. – Тебе понравилось.

― Нет.

― Ты врешь.

― Я не вру.

Джерард рыкнул и нагнул меня так, что вода из-под крана проходила по левой стороне моего лица. Повернув голову, тем самым подставив себя под струю воды, я заметил, как что-то сверкнуло. Получив удар по щеке, я отвернулся.

― Ты только мой, Фрэнки.

В следующий момент я почувствовал ужасную боль. Сверкнувший предмет оказался чем-то явно острым, и сейчас оно разрезает мою кожу на спине. Лезвие не входило глубоко, но ощущения были очень ясными. Я кричал, пытался уйти от лезвия, но Джерард крепко держал меня и, словно в бреду, шептал: «Только мой». Сорвав голос, я хрипел, не в силах сдерживать эмоции. Последним рывком стала размашистая дуга между лопаток.

Я трясся. В воду упала соленая капля, а мои губы дрожали как от длительного переохлаждения. Джерард надавил ладонью на свежие порезы, от чего мои руки соскользнули, и я бы расшиб себе лицо, если бы не его рука, впившаяся в мои волосы. Мой торс был полностью в воде, и раны неприятно защипало. Джерард бережно обводил контуры своей новой работы, стирая и размазывая выступающую кровь. Вода вокруг начала приобретать розоватый оттенок, а моя шея сильно затекла от такого положения. Было трудно дышать.

Наигравшись, Джерард снова повалил меня на себя. Я пытался отдышаться, беспомощно хватая ртом воздух.

― Почему, Джерард? ― с моих волос ручейками стекала вода, закрывая лицо. Джерард заботливо убрал волосы на затылок. – Почему я?

― Ты слишком красивый.

― Только поэтому?! Я должен страдать только потому, что я, блять, охренеть какой красивый?!

― Никто не говорил, что ты обязан страдать.

― А что я обязан? Быть твоей подстилкой?!

Я сорвался. Снова.

Джерард слушал меня с таким видом, будто я говорю о ядерной физике, а не об извращениях надо мной.

― Лучше убей меня, ― мой голос дрогнул в конце фразы. Я неосознанно держался за колени Джерарда и, когда он пошевелился, упал на его грудь. Раны снова защипало от его мокрой рубашки. Мужчина обвил мое тело руками, утыкаясь носом в шею.

― Это было бы просто и неинтересно. А я так не хочу.

Date: 2015-08-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию