Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрица болезни. Метки





На оборотной стороне карточки болезни расположена “матрица болезни”. По итогу работы с матрицей определяется результат лечения.

Матрица - это закрытый слоем краски квадрат 4*4 клетки. Каждая клетка имеет координаты в матрице (А4, С2 и т.д.).

Каждое примененное к пациенту лекарство или терапия открывает некоторое количество клеток в матрице болезни. Открытые клетки могут содержать метки следующих видов:

· - Белые метки определяют, насколько пациент приблизился к выздоровлению.

· - Черные метки определяют насколько пациент приблизился к смерти.

· - Особые метки обладают специальным эффектом, который может быть как положительным, так и отрицательным.

Примеры особых меток:

· +2/3/4 Ч(Б) - после вскрытия такой метки врач добавляет к результату лечения соответствующее количество черных (белых) меток;

· П - после вскрытия такой метки врач открывает поле Побочного эффекта на карточке болезни. Если пациент переживает лечение, побочный эффект остается с ним;

· У - если вскрыта такая метка, пациент умирает;

· В - если вскрыта такая метка, пациент выздоравливает.

Под матрицей болезни расположены две строки - с черными и белыми клетками, закрытые слоем краски. Сразу после применения лекарства/терапии и открытия соответствующих клеток на матрице болезни врач счищает краску с делений по количеству открытых им меток соответствующего цвета. Если на черной строке открыта метка У - пациент умирает. Если на белой строке открыта метка В - пациент выздоравливает.

Может произойти так, что применение лекарства/терапии одновременно убивает и вылечивает пациента. В таком случае пациент выздоравливает.

Врач не может применять лекарство или терапию, которые должны открыть уже открытые клетки на матрице болезни (хотя бы одну). Использование таких лекарств/терапий неэффективно и новых клеток не открывает.

После того, как пациент вылечился или погиб врач НЕ ИМЕЕТ ПРАВА открывать новые клетки матрицы его болезни. Карточки болезней вылечившихся или погибших пациентов просим вас передавать мастерам по науке.

Date: 2015-08-24; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию