Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно сделать, чтобы заработать денег на Ярмарке





Чтобы получить игровые деньги на Ярмарке, необходимо изготовить (или получить другим способом) любой предмет кустарного производства, отдать его сотруднику Ярмарки и сделать у него запись о совершении сделки. В конце цикла на Ярмарке можно будет получить некоторую сумму денег.

 

Что важно знать о Ярмарке:

Сданные вами предметы уходят в игру. Мы никак не обеспечиваем и не гарантируем их сохранность или возврат вам после игры. Убедительно просим вас воздержаться от сдачи на Ярмарку дорогих вам вещей.

Трудовые карточки. Промышленный павильон.

Трудовые карточки выдаются каждому персонажу на старте игры. Каждая трудовая карточка соответствует одному из игровых экономических циклов. Карточка может быть реализована только в своем цикле.

В пространстве игры трудовые карточки представляют собой некий свободный запас интеллектуальных и физических усилий, который персонаж может потратить на реализацию проектов, разрабатывающихся в городе.

Промышленный павильон – игротехническая локация. На территории Промышленного павильона запрещены насильственные игровые действия. Все проекты, реализующиеся в городе, выставляются в Промышленном павильоне на всеобщее обозрение.

 

В течение экономического цикла персонаж может использовать свою трудовую карточку для поддержки любого проекта, выставленного в Павильоне. Персонаж может поддерживать проект безвозмездно из добрых побуждений, либо запросить плату с его учредителей.

Также трудовую карточку текущего цикла можно продать на Ярмарке за наличные деньги. Стоимость такой сделки будет обидно низка.

 

Квалифицированный труд:

Некоторые персонажи обладают исключительно высокой квалификацией. Участие таких ценных специалистов может значительно продвинуть проект.

Трудовые карточки специалистов отмечаются особым образом. Карточка специалиста, отданная в поддержку проекта, входящего в его профессиональную сферу, засчитывается за пять обычных карточек.

Карточка специалиста также может быть продана за наличные на Ярмарке.

Важные правила обращения с трудовыми карточками:

1. Свою трудовую карточку категорически нельзя передавать другому игроку.

2. Если цикл прошел, а карточка не истрачена, она более не имеет никакой игровой ценности и не может быть использована для поддержки проектов.

На этом заканчивается необходимый минимум знаний об экономической модели игры. Если вы планируете активно играть в экономику (в том числе, в управление городским хозяйством) и зарабатывать много денег, вам стоит читать дальше.

3. Что нужно знать, чтобы заработать много денег на игре:

Рынки.

Вся продукция, производимая в городе и сдаваемая на Ярмарку, относится к одному из следующих рынков:

- Заводская продукция:

К этой группе относится продукция, произведенная на одном из городских заводов и снабженная соответствующим товарным знаком.

- Ручная сборка:

К этой группе относится продукция мелких производителей – любые кустарные изделия, не имеющие заводского клейма. Также к этой группе относится любое сырье.

- Интеллектуальный труд:

К этой группе относятся плоды труда ученых и художников – научные работы, картины, художественные тексты и прочее подобное.

 

Деньги, вводимые в цикле, делятся между рынками. Доля каждого рынка в доходе цикла озвучивается на его начало и не может измениться во время цикла. Доля заводской продукции в доходе цикла никогда не бывает ниже 50%.

Date: 2015-08-24; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию