Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аварии на заводах





 

- Объект

Объект - игротехническая локация. Объект не представляет собой одно из городских строений, не присутствует в игровом пространстве. На территории Объекта моделируются аварии на любом из городских промышленных предприятий.

Технически Объект представляет собой полосу препятствий, стилизованную под зону промышленной катастрофы. Работу объекта обеспечивают игротехники.

 

Во время аварии можно будет довольно сильно испачкать костюм. Убедительно просим игроков не работать на заводах в особенно дорогих сердцу костюмах.

 

- Механика аварии:

Произойдет ли авария, определяется жребием (см. “Причины аварий”). Авария происходит в течение цикла, точное время игрокам неизвестно.

Сигналом начала аварии служит звук сирены на территории завода. После того, как прозвучала сирена, работы на заводе немедленно прекращаются, а все находящиеся на заводе в данный момент персонажи отправляются на Объект выживать.

Если другие персонажи желают помочь в ликвидации аварии, они также отправляются на Объект выживать.

 

В маловероятном случае, когда авария происходит на нескольких заводах одновременно, все работники всех вовлеченных заводов оказываются на объекте в одной лодке и вправе выживать сообща.

 

Персонажи, пришедшие на Объект, могут спастись с завода бегством (если сумеют выбраться с Объекта, не пострадав), попытаться самостоятельно починить аварию (о механизме - см. ниже), либо ожидать помощи.

 

- Как починить завод своими руками:

На территории Объекта спрятаны карточки ремонта. На старте аварии игрокам сообщается внешний вид (карточки ремонта бывают нескольких разновидностей) и количество карточек, которое необходимо собрать чтобы починить неисправность. Если после того, как необходимое количество карточек собрано, на территории Объекта есть хотя бы один дееспособный персонаж (в сознании, не в тяжелом ранении), авария считается устраненной.

Для проведения легкого ремонта требуется найти 3 карточки. Ремонт средней сложности требует около 5-10 карточек, сложный ремонт требует более 10 карточек и может иметь дополнительные условия.

 

- Чего стоит опасаться во время аварии и как от этого защититься:

На Объекте каждый персонаж обладает количеством хитов, зависящим от его защитной экипировки (эти хиты применяются только во время аварий, на остальном полигоне они не учитываются).

Персонаж-человек, не имеющий защитной экипировки вообще, обладает во время аварии одним хитом.

Каждый предмет экипировки может добавить один либо два (в случае действительно красивой стимпанк-стилизации) хита к общему количеству хитов персонажа. Два однотипных предмета экипировки не суммируются. “Двуххитовая” экипировка в обязательном порядке сертифицируется у игротехников Объекта либо до старта игры, либо (если была изготовлена на игре) сразу после изготовления.

 

Возможные предметы экипировки:

- защита кистей рук

- защита глаз

- защита органов дыхания

- защитная обувь

- защитный комбинезон

- персональные защитные устройства (изобретения)

 

Значительная часть декораций Объекта снимает один хит с персонажа, прикоснувшегося к ней. Список опасностей Объекта будет опубликован чуть позже. Общие правила таковы - любые предметы ярких цветов опасны, от любых летящих объектов лучше уклониться, большинство жидкостей опасно трогать и самоубийственно пить.

В редких случаях игротехники Объекта берут на себя роль свихнувшихся промышленных машин и начинают охоту за персонажами. В этом случае их можно эффективно атаковать оружием.

 

Персонаж, потерявший на Объекте все хиты, подвергается последствиям аварии (они варьируются от тяжелого ранения до летального исхода, зависят от сложности аварии). Персонажу, потерявшему на Объекте хотя бы один хит, стоит обратиться к врачу, чтобы избежать риска отравления.

 

Итак, если ваш персонаж намерен участвовать в ликвидации промышленных катастроф, ему понадобится:

- немаркая одежда

- набор защитной экипировки

- в редких случаях - игровое оружие

 

Date: 2015-08-24; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию