Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мебель для спальни, снятая с производства





 

  • «Луина»
  • «Николь»
  • «Версаль»
  • «Кватро»

 

Мебель для прихожей

  • Новинка! «Одри»
  • Хит продаж! «Латте»
  • «Адель»
  • Хит продаж! «Елена»
  • «Грация»
  • «Афина»

 

Ассортимент мебели для прихожих «Любимый Дом» насчитывает четыре модульных коллекции — «Одри», «Латте», «Адель» и «Афина», а также типовые прихожие в современном исполнении — «Елену» и «Грацию».

С помощью прихожих «Любимый Дом» Вы сможете оборудовать входную зону любого размера — от небольшой до просторной. Специально для этого в широком модульном ряде моделей «Адель» и «Латте» предусмотрены глубокие модули, например, шкафы на 600 мм и неглубокие на 300 мм, такие как вешалка и др.

Визуальный образ современных конструкций прихожих подчеркивают оригинальные декоры ЛДСП с актуальными принтами.

К примеру, в прихожей «Латте» используется ЛДСП с тиснением «Имбирь Флора», «Адель» и «Елена» декорирована орнаментом — цвет «Луино», для вместительных «Граций» подобраны нестандартные цветовые сочетания из плиты, имитирующей фактуру дерева – «Сантана», «Ноче Марино» и «Слива». Почти все модели украшает рисунок в стилистике серии, нанесенный методом сериграфии.

Современные прихожие помогут со вкусом оборудовать входную зону, а модульные серии с максимальной функциональностью использовать любое пространство. Коллекции для прихожих «Любимый Дом» украшены оригинальными декорами ЛДСП с тиснением или орнаментами, фасады серий украшены эксклюзивными рисунками.


Date: 2015-08-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию