Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мебель для гостиной, снятая с производства





 

  • «Кватро»

 

Мебель для спальни

  • Хит продаж! «Керри»
  • «Стефани»


Спальни ТМ «Любимый Дом» создадут прекрасную атмосферу для отдыха в Вашем доме. Ведь именно в спальне человек проводит треть своей жизни — восстанавливает силы и накапливает энергию для следующего дня. Поэтому в мебели для спальни особым условием является комфорт и функциональность. Именно для этого конструкторы разрабатывают оригинальные элементы современной мебели для спальни — кровати с мягкими спинками и основаниями («Стефани», «Керри»), удобные прикроватные тумбочки с подсветкой («Николь»), функциональные вместительные шкафы для белья и одежды («Кватро», «Керри», «Николь»), подкатные столики для приема пищи или работы за ноутбуком прямо на кровати («Стефани»), напольные зеркала с вешалкой («Стефани»), туалетные столики и мягкие пуфы («Керри»).

Если вы решили купить спальню (в Москве или другом городе), обратите внимание на широкий модельный ряд ТМ «Любимый Дом».

В новой, современной модели мебели для спальни «Керри» применяется новейшая технология изготовления радиусных фасадов. Закругленными элементами украшены прикроватные тумбы, туалетный столик и комоды серии. Это недорогая модульная мебель для спальни, позволяющая создавать волнообразные комплектации шкафов, что отлично подчеркнет современный стиль Вашей спальни, сделает ее интерьер неповторимым. Для тех, кто ценит умиротворение и спокойствие идеально подойдет модульная мебель для спальни «Николь». Простота и функциональность — главные составляющие спального гарнитура «Кватро». В свою очередь, недорогая мебель для спальни «Стефани» рассчитана на современных успешных людей, которые отдают предпочтение стилю и всему необычному.

Вы легко сможете купить спальню в Москве или другом городе России, в Казахстане, Белоруссии или Абхазии.


Date: 2015-08-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию