Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крестите человеческое сознание





Подобно тому, как мужчина возрождается в жене как сын, так и неактивный Бог Отец действует и проявляется в Святом Духе и становится единственным отраженным, Единородным Сыном. Поэтому ученики самореализации должны помнить, что когда они услышат и прочувствуют космический звук во всем физическом, астральном и духовном Святом Духе, их сознание будет вибрировать во всем Творении. Когда же их расширенное сознание стабилизируется во всем Творении, они начнут ощущать существование сознания Христа во всей вибрации. Тогда ученик становится подобным Христу, его сознание переживает второе пришествие Христа, и он чувствует в своем теле сознание Христа, подобно тому, как Иисус чувствовал Христа, проявившегося в Его теле. Все человеческие существа находят свое сознание тайно связанным с телом, однако слушая и чувствуя вибрации ОМ и интуитивное сознание Христа, йогин познает, что космическое сознание Бога Отца существует неактивно в зонах, где нет движения или вибрации Святого Духа. Вибрации Святого Духа являются ограниченными в известной части пространства, которую занимает космос и все острова вселенной. Святая вибрация является уплотненным планетарным творением.

Когда ученик чувствует свое сознание соединенным с сознанием Христа, тогда он познает, что сознание Христа является отражением Космического сознания Бога Отца. Тогда студент, подобно Иисусу, может сказать:

Я (сознание Христа в Творении) и мой Отец (Космическое сознание сверх /над/ Творения) — одно.

Когда существует вибрирующее творение, существует также и Бог Отец, Сын и Святой Дух. Когда с гибелью космоса (которая явится большей, чем Ноев потоп, что было только частичной гибелью) разрушится святая вибрация, тогда Бог Отец, Сын и Святой Дух автоматически возвратятся в непроявленный абсолютный Дух.

 

Date: 2015-08-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию