Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Душевная вибрация





Душевная вибрация возникает, когда какое-либо лицо всегда сознает свое единство с Богом, и если вы в контакте с таким лицом, то вы почувствуете присутствие Божие. Это та вибрация, которую вам всегда нужно носить в себе, так что каждый, приходящий в соприкосновение с вами, позабудет все из-за Божией любви и силы. Старайтесь быть чистым кристаллом, который, пропуская солнечный свет, изливает его на всех людей. Этот образ вибрации даст вам радость и одновременно сожжет все злое. Божественная вибрация является самой разумной из всех вибраций и создает полное согласие. Когда вы дадите возможность этой вибрации проходить через вас, то все остальные вибрации в вас сделаются гармоничными. Поэтому Иисус и сказал:

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

(Мф. 6, 33)

Бог, которого я ощущаю, является истинным и реальнее всего, реальнее всей этой человеческой жизни. Постоянно надеясь, что мои глаза будут открыты, я достиг Его. Я закрывал свои глаза против Него, однако посредством определенных усилий и стараний приобрести в своей окружающей среде гармоничные вибрации внутренне и наружно, посредством регулярной медитации, мои глаза раскрылись, и я увидел Его обитающим повсюду. Запомните это: развивайте тонкую чувствительность. После глубокой медитации применяйте это восприятие и общую сумму чувств, которые вы имеете после медитации и концентрируйте это чувство в своем сердце. Это даст вам силы излучать хорошие вибрации и воспринимать хорошие вибрации и даст вам также и мудрость.

Эти сто лет, которые вы видите в жизни, являются только мигом в вечности, и мы подобны бактериям. С каждым миганием глаз Божиих проходит сто лет. Поэтому не тратьте зря своего времени. Не будьте под контролем своих страстей. Не позволяйте себе делать то, что вы не хотите. Будьте господином над самим собой. Когда вы будете убеждены, что вы являетесь сами себе господином, то все остальное будет незначительным. Каждая минута принадлежит вам и Богу, поэтому вы не должны транжирить свое время здесь, на земле, но вы теперь же научитесь быть господином над собой.

Рассейте все несогласные вибрации в вашей жизни посредством постоянной медитации. В глубоком контакте Бог проявляется как всегда новое блаженство. Бог облаков. Бог солнца и луны. Бог, который обитает во всем Творении, войдет в вас и проявится как мир. И вы должны научиться любить Его как мир и блаженство медитации.

Да рассеет эта вибрация ОМ или АМИНЬ, соединенная с музыкой сфер, всю вашу тьму и внесет в ваше сердце разум и радость.

 

Date: 2015-08-24; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию