Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения и диета





1. Кушайте мало или совсем не ешьте мяса. Употребляйте больше сырых овощей, фруктов, орехов и правильных заменителей мяса.

2. Необходимо знать, что в периоды страстных желаний для индивида открываются четыре пути:

а) Растратить созидательную энергию обычным методом, который является ненужным, ослабляющим, а также и причиной многих болезней и страстности.

б) Употребить созидательную энергию для создания детей.

в) Применить эту энергию для создания произведений ума, что достигается путем превращения созидательной энергии в мысленную силу, посредством подъема и превращения этой энергии. Не следует растрачивать зря созидательную энергию, но тотчас же занять ум творческой работой в искусстве или изобретениях, и торговых делах или литературе, одним словом, к чему был бы у человека наибольший интерес. Последовать этому плану означает перевести созидательную энергию в каналы мозга.

г) Применить созидательную энергию в спорте или в интенсивных физических упражнениях, как, например, в беге и других, упомянутых в предыдущих прецептумах.

3. Притягивайте эту энергию из созидательного места — вверх — в местонахождение медуллы облонгата посредством дыхания. Направляйте свой ум на это место тела (ареала). Затем вообразите, что вы направляете эту текущую энергию вверх, одновременно с вдыханием, которое вы представляете себе как бы вытекающим из желательного места (ареала), и через позвоночник поступающую на место между бровей. Направляйте дыханием и ум в это место (внутри), между бровей, ментально считая от 1 до 25 или больше и думая про себя, что вы абсорбируете жизненный поток страсти, в резервуар жизненной энергии, который находится внутри, между бровями и медуллой. Затем произведите выдох и релаксируйтесь, освобождаясь от опутывающих вас страстей. Повторите этот вышеупомянутый метод 3 раза с закрытыми глазами. Во время релаксации всегда думайте о физическом инстинкте, как о совершенно исключенном из вашего тела. Это учение взято из великих Священных Писаний Индии.

Date: 2015-08-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию