Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неизменные свойства Духа





Ментально чувствительный человек является легко ранимым в своем внешнем контакте с людьми и в разговорах зачастую бывает обиженным. Он обижается и говорит: “Ах, времена плохие. Ах, я читал между строчками речь господина Джона, споря с ним, и ах, он меня ужасно оскорбил”. В то время как жизнерадостный человек, понимая житейские пути, назло всяким преследованиям имеет обыкновение создавать теплую душевную улыбку и продолжает любить своих сотрудников всегда.

Раздражения и ощущения холода и теплоты или телесные раны ум должен воспринимать только как понятия. Ментально чувствительный человек дрожит только от воображения очень холодной ночи, или потеет, воображая очень жаркий летний день, или дрожит при мысли об очень легкой операции. Человек должен быть создан мужественным к болям, ибо в его теле не должно быть заметно присутствие материально-тленных, уязвимых, изменчивых свойств, но только неизменных, неуязвимых свойств Духа. Невозможно ранить сознание без акцентирования. Очень трудно оскорбить всегда улыбающегося человека, который является мудрым и считает все обращенные на него оскорбления следствием незнания. Он не дает своему сознанию знать или признавать негармоничные мысли других людей. Он-знает, что процесс познания эго и каждая внушаемая оскорбительная мысль может проникнуть только посредством чувствования. Мысль никогда не может быть оскорбительной, пока ее не охватит чувство, т.е. сознание не может затронуть сознание без сознательного признания. Известное ощущение в теле, будучи негармоничным, создает боли, однако это еще не означает, что ему нужно дать возможность, благодаря слабой ментальности, успешно создавать болевые ощущения.

Чувства, ментальные неприятности, наследственная привычка обижаться, недостаток духовной тренировки, всегда возрастающая чувствительность и нервозность вызывают болевые ощущения. Непрерывная чувствительность питает болевые ощущения и создает ментальные печали. Напротив, сильная ментальность, которую не могут поколебать бури событий и ментальные посещения, остается незапятнанной, всегда лучистой, всегда срывающей покровы незнания и уничтожающей появление болевых ощущений.

Как пробужденные бессмертные, которые дышат всегда живой жизнью и первоначальным счастьем, уничтожим посредством выносливости и телесной и умственной дисциплины это террористическое правление порожденного воображением правителя болезненных ощущений. Бог создал человека и Он создал радость. Человек создал болевые ощущения, и он должен опять познать радость, чтобы быть опять подобным Богу.

Date: 2015-08-24; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию