Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие происходит посредством глубокой медитации





Вы имеете возможность проявить Сознание Христа так же, как Иисус. Научить, как это сделать, является целью этих великих инструкций, которыми вы обладаете. Христос должен прийти в ваше сознание во второй раз. Если вы хотите познать Бога, прежде чем вы покинете берега этого мира, прекратите вводить в заблуждение сами себя и жертвуйте больше времени для медитации. Вы должны знать, что Христос есть, был и будет здесь. Как вы можете это узнать? Сознание Христа в различных степенях приведет вас к цели.

Чтобы обрести самореализацию, вы должны посредством медитации достигнуть всего, что вы хотите приобрести здесь. Единственный путь, чтобы стать счастливым — сейчас же привести Христа к себе. Вы должны медитировать глубоко. Книги и проповеди могут повлиять на ваше стремление познать Христа, однако они не в состоянии ввести Христа в вашу жизнь. Это происходит единственно через медитацию. Во времена Христа тысячи людей видели Его, однако не познали Его. Только те, которые высоко развиты, могут познать Его, когда ваш ум начнет расширяться, то вы почувствуете сущность Христа.

Если вместе с расширением сознания вы в медитации познаете Христа, тогда знайте, что вы являетесь Христом на земле, и вы будете жить Его жизнью, и будете наслаждаться его жизнью, и поможете развиваться другим, которые теперь ведут жалкую жизнь. Вы покажете им, что нет ничего такого, чего можно было бы бояться. Вы все являетесь бессмертными детьми Божиими. Это все принесет вам медитация. Медитируйте! Следуйте этим методам! Если вы согласны, то не откладывайте. Я прошу вас об этом потому, что я хочу вам помочь. Я хочу, чтобы вы были подобны Христу.

Чем больше вы медитируете, тем прозрачнее станет ваш ум. Бог не может отражаться через тех, кто не находится в контакте с Ним. Иисус отражал Его, потому что Он был в высшей степени развит. Так же и вы должны развить такую же ментальную прозрачность. Подобно тому, как солнце не может отражаться на темной доске, однако может отражаться в алмазе, так и Христос не может войти в ваше обычное сознание второй раз. Вы должны расширить свое сознание. Каким образом? Многие помогали убить Иисуса, ибо они не знали, кто Он. Они знали только Иисуса в теле, но не Иисуса Христа. Поэтому вы полностью не познали Христа, хотя и являетесь христианином. Вы можете думать, что вы христиане, однако Христос вас не признает, когда вы пойдете в тот мир. Бог знает все. Он знает ваши души. Он судит нас по нашим делам, каковы мы будем. Опять я говорю — медитируйте. Ваше сердце сломается и вы опять вспомните Бога. За вашим сердцем бьется Космическое Сердце, за вашими мыслями пульсирует Божественное Сознание, за вашей мудростью проявляется Божественная Мудрость. Выявляетесь дитятей Божиим. Помните это.

Только истинный ученик может знать, что такое христианин и как он проявляется. Понимаете ли вы? Вы должны быть способны различать разные степени Сознания Христа в людях. Если вы последуете этим инструкциям, то вы сможете это. Вы соединены с великим движением с большой финансовой властью, такое движение не всегда обеспечит вам духовную силу, однако Содружество Самореализации имеет очень сильные основы духовности. За ним стоит благословение великих учителей самореализации.

Лицо, подобное Христу, должно любить всех живых существ и действительно ощущать сущность Христа в каждой части мира или вибрирующего пространства в частностях и в целом одновременно. Когда кто-либо достиг этого состояния, то ему не нужно концентрироваться, чтобы что-либо узнать. Он сразу знает все, потому что ощущает все временное творение, звезды и каждое место пространства, как клетки своего собственного тела.

Date: 2015-08-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию