Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повторный обзор. Астральный Глаз называется “Духовным Глазом”





Астральный Глаз называется “Духовным Глазом”. Он имеет еще и другие наименования. Астральный глаз должен сперва усовершенствоваться, чтобы человеческое сознание могло пройти через Глаз Христа или Космос, наполненный Христом, и затем через Космический Глаз и Вечность. Оба физических глаза являются истинной материализацией Духовного Глаза. Основательно изучите диаграмму метафизического космоса. Маленькая белая звездочка прямо над человеческими глазами символизирует астральный Глаз. Охватывающий его синий шар изображает проход сознания к Глазу Христа — вторую звезду. Через Глаз Христа, звезду Сознания Христа, душа входит в проход сознания, что обозначает второй синий шар, и вылетает через глаз Космического Сознания, обозначаемый третьей большей белой звездой, которая заключена в 3-й большой синий шар, и затем она уходит в вездесущую Безграничность, которая символизируется белыми концами пламени оранжевого цвета.

Духовный Глаз посылает ток в мозг и 6 центров позвоночника и служит для посылки тока в 5 телефонов органов чувств. Он приводит в действие жизненные органы и производит все телесные функции. Это является той силой, которая превращает энергию в тело. Когда ум находится вне Духовного Глаза, его вибрации воспринимаются по измерениям. Если ум входит в Духовный Глаз, таким образом оттягивая жизненный ток, то он воспринимает Вечность. Все контролируется Духовным Глазом. С открытием предугадывания Духовный Глаз и сердце становятся приемными радиостанциями. Посредством концентрации силы воли они становятся передающими астральными микрофонами.

Посредством оттягивания жизненной силы от органов чувств и направления ее в духовный Глаз достигается прогрессивное состояние. Прежде всего создается как бы летающее электрическое ощущение в мускулах и позвоночнике. Затем наблюдается автоматическое, интенсивное ощущение удовольствия в глазах, в центре сверхсознания между бровей. В-третьих, создается ощущение холода-теплоты между бровей, сопровождаемое звуком ОМ и ощущаемое всей поверхностью тела и в позвоночнике. В-четвертых, видят белый свет, который возрастает как солнечный восход в Духовном Глазе, при открытых или закрытых глазах. В-пятых, когда исчезает дыхание и жизненная сила исходит из нервов, глаз и ядер клеток, ток углубляется и проявляется в Безграничности, создавая темно-синий проход в центре Духовного Глаза.

Духовные видения связаны с полузакрытыми глазами. Взгляд должен фиксироваться на центре сверхсознания между бровями, и нижние веки нужно поднимать вверх, чтобы закрыть глаза до половины.

Ваше истинное эго является первоисточником всех существующих сил. Ваша ценность определяется тем, насколько вы проявляете в своей жизни и делах ту силу, которая обитает в вас.

 

Date: 2015-08-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию