Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовный Глаз является посредником восприятия и отправления





Духовный Глаз нужно сделать очень хорошим, чувствительным радио, так как он воспринимает не только явления этой мирской жизни, но также и явления астральных сил и вселенных, которые составляют Творение. Посредством возрастающей силы воли и концентрацией воли в Духовном Глазе его можно превратить в передающий ментальный и астральный микрофон. Если прогрессирующий ученик способен проникнуть в звезду Духовного Глаза, то он может проявлять явления в Духовном Глазе другого лица. Посредством звезды Духовного Глаза прогрессирующий ученик может посылать помощь своим ученикам или родственникам в астральном мире или в физическом мире через их Духовные Глаза. С помощью ясновидения Духовный Глаз и сердце становятся принимающей радиостанцией и посредством концентрации силы воли они становятся передающими астральными микрофонами.

Голоса, музыка и песни протекают через эфир. Наши мысли двигаются по эфиру Космического Сознания, однако подобно тому, как без радиоаппарата нельзя уловить ни одного звука из эфира, так и без Духовного Глаза радио органов чувств обоняния, осязания, вкуса, слуха или зрения не могут воспринимать ощущения зрения, слуха, вкуса или осязания. Духовный Глаз может осуществлять две функции. Он может действовать как радиоприемник или как радиопередатчик. Интуиция, проходя через сердце в Духовный Глаз, превращается в приемную радиостанцию. Ясновидение и чувства настраивают Духовный Глаз воспринимать сигналы пяти органов чувств или другие сообщения или мысли, которые проходят по эфиру, или будущие события. Посредством концентрации можно все вибрации слуха, вкуса, обоняния и осязания превратить в Духовном Глазе в видимые оптические явления. События будущего могут вибрировать в эфире благодаря закону причин и следствий (закону кармы). Если же эти тонкие вибрации проходят через сердце, настроенное интуицией, в Духовный Глаз, то эти вибрации сами будут вибрировать миллионами жизненных атомов, превращаясь и обобщаясь в определенные формы или события будущего. Тогда прогрессирующий ученик видит как сквозь призму уменьшенные образы, которые материализуются из эфира, подсознания и сверхсознания. Подобным же образом мысли далеких лиц и электрические вибрации их тел и вибрации изображений проходят через эфир. Думая про эти лица и представляя их перед собой посредством интуиции, которая течет через сердце, можно материализовать их образы в Духовном Глазе. Духовный Глаз является очень чувствительной фотокамерой, которая воспринимает вибрации, которые исходят из органов чувств и проходят через эфир и поры тела. Ясновидение открывает ставни опалово-синего света и звезды и делает фотографию любой грубой или тонкой вибрации в виде определенного образа.

Date: 2015-08-24; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию