Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По собственному желанию





 

Мной, _____________________ (указать Ф.И.О. истца), "_____" ____________ _____ г. было написано заявление об увольнении по собственному желанию.

Руководитель ____________________ (наименование ответчика) подписал(-а) поданное мною заявление. По истечении двухнедельного срока (в соответствии со ст. 80 Трудового кодекса Российской Федерации) ввиду того, что расчет со мной не был произведен, я написал(-а) и подал(-а) заявление от "_____" ___________ _____ г. с просьбой произвести со мной окончательный расчет, выдать мне трудовую книжку, приказ о моем увольнении, копию трудового договора, справку о заработной плате для постановки на учет в Государственной службе занятости населения (для дальнейшего трудоустройства).

По настоящее время процесс моего увольнения не закончен, расчет со мной не произведен, трудовая книжка мне не отдана, предложений прийти за расчетом и трудовой книжкой мне не поступало.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. 62, 136, 140, 234, 236, 237 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

 

ПРОШУ:

 

Обязать ответчика выдать мне трудовую книжку, произвести полный расчет со мной, выдать мне расчетный листок, приказ о моем увольнении, справку о заработной плате.

 

Приложения <1>:

--------------------------------

<1> Копии документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, прилагаются к исковому заявлению для ответчиков и третьих лиц, если они у них отсутствуют.

 

1. Копия искового заявления для ответчика.

2. Копия заявления на увольнение по собственному желанию от "____" __________ ______ г.

 

"_____" ___________ ______ г. ________________________

Подпись, расшифровка

 

2.2.4. Исковое заявление о взыскании заработной платы

 

В ________________________ районный суд

г. ____________________________________

Истец: ________________________________

_______________________________________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

Ответчик: _____________________________

_______________________________________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

 

Государственная пошлина <1>

 

--------------------------------

<1> Согласно ст. 393 ТК РФ при обращении в суд с иском по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, в том числе по поводу невыполнения либо ненадлежащего выполнения условий трудового договора, носящих гражданско-правовой характер, работники освобождаются от оплаты пошлин и судебных расходов.

 

Date: 2015-08-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию