Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. - Почему ты спрашиваешь?





Нейт зарычал.

 

- Насколько отпустить?

 

- Почему ты спрашиваешь?

 

Ему не нравилось, как дрожит ее голос.

 

- Не смей плакать, Тэмми. Так не честно.

 

- Не буду. - Но в ее словах уже звучали слезы. - Я знаю, на самом деле ты меня не хочешь. Это твой леопард тебя вынуждает. Все нормально. Если я уеду подальше, то, может быть...

 

- Что за хрень? - Он ушам своим не верил. - Ты и в самом деле так считаешь?

 

- Ты очень ясно дал это понять.

 

У Нейта внутри все замерло. Выпрямившись, он повернул Тэмми к себе. Она по-прежнему смотрела вниз. Держа ее за руку из опасения, что Тамсин вот-вот опять от него сбежит, Нейт пальцем приподнял ей подбородок. Ее глаза были влажными, но она встретила его взгляд, не мигая.

 

Боже, какая она гордая... Гордая, сильная, упрямая. И она считает, что он ее не хочет. Надо раз и навсегда избавить ее от этого заблуждения. Глядя Тэмми прямо в глаза, он провел костяшками по ее шее, плечу, вдоль всей руки, пока не накрыл ее ладонь своею. А затем положил их сцепленные руки на твердый ком в своих штанах. Тэмми потрясенно вздрогнула. От рефлекторного движения пальцев, сжавших его плоть, он чуть не застонал.

 

- Так что, похоже, будто я тебя не хочу? - прорычал он.

 

- Это... - Замолчав, она неровно выдохнула. - Это все из-за брачного танца. На самом деле я тебя не привлекаю.

 

Она отдернула руку и бережно прижала ее к груди, будто обожглась.

 

Господи боже.

 

- А может, это ты меня не хочешь? - тихо спросил он. - Это так, Тамсин? Может, я для тебя слишком стар?

 

Она вскинула голову:

 

- Не смей перекладывать вину на меня! - В ее интонациях впервые вспыхнули искры былого огня. - Я тебя просила, умоляла создать нормальную связь, стать настоящей парой. Но ты мне отказывал. Ты всегда мне отказываешь. Ну что ж, я сыта по горло. Мне надоело, что я для тебя недостаточно хороша.

 

Его будто ножом пырнули.

 

- Ты лучшее, что у меня есть, - с нажимом сказал он. - Последние четыре года я считал себя самым счастливым человеком на свете - чертовски неудовлетворенным, но при этом дьявольски счастливым.

 

- Хватит. - Она затрясла головой. - Не ври мне.

 

Нейт еле сдерживался, чтобы не впиться в ее губы и не целовать до тех пор, пока она не сдастся.

 

- Я следил за тем, как ты работаешь, и чувствовал такую гордость, что у меня сердце разрывалось. Я смотрел на тебя и готов был убить каждого мужчину, кто только покосится в твою сторону. Знаешь, почему я так бесился, когда ты надевала те тесные сексуальные шмотки? Потому что другие могли видеть то, что принадлежит только мне. - Это были чистейшие животные инстинкты, которые Нейт обычно подавлял. Но Тэмми должна увидеть его настоящего, до самой глубины звериной души. - Я не люблю делиться.

 

- И ты не думал, что я выгляжу глупо? - прошептала она.

 

- Я хотел сорвать с тебя эти проклятые развратные джинсы, - впрочем, он и сегодня, глядя на них, думал о том же, - и взять тебя прямо там, в Кругу Стаи.

 

- Нейт!

 

- Я хотел всем показать, что ты моя. Я хотел облапить твою грудь и целовать ее до тех пор...

 

Сдавленно пискнув, она прижала руку к губам.

 

- Нейт!

 

Судя по потрясению, застывшему на ее лице, его Тамсин, его милая девочка наконец-то вернулась.

 

Отбросив всю сдержанность, Нейт схватил ее свободное запястье.

 

- Я хочу тебя так давно, что у меня яйца вот-вот лопнут. И...

 

- Я поняла! - отчаянно перебила она его.

 

- Это чтобы избавиться от любого недопонимания между нами.

 

Ее время пришло. То, что Нейт хотел с ней проделать, наверняка было запрещено во многих странах. Какая жалость.

 

Нейт неторопливо двинулся вперед, пока Тэмми не уперлась спиной в стену. Ее грудь тепло и соблазнительно прижалась к его, а в живот ей уткнулась гранитная твердость напряженного члена.

 

- Секс? О да, черт возьми, я хочу секса. Хочу тебя так сильно, что готов целиком проглотить... попробовать на вкус это мягкое нежное тело.

 

Неровно и часто дыша, Тамсин глядела на него из-под опущенных ресниц.

 

- Но, детка, я влюбился в тебя задолго до того, как почувствовал брачные узы. Знаешь, почему я пришел поздравить тебя с днем рождения, когда тебе исполнилось пятнадцать?

 

Она лишь молча помотала головой.

 

- Потому что уже тогда я обожал тебя так же, как обожаю сейчас, - зашептал он те самые слова, которых ей так не хватало. Она плакала из-за него. Это непростительно. - Ничего пошлого - ты же тогда была совсем юной. Я и сам не понимал, что это. Просто всякий раз, когда ты улыбалась, все вокруг загоралось. И я мечтал сделать так, чтобы у тебя всегда была причина для улыбки. В тот день, когда я понял, что ты моя пара, я чуть не умер от счастья. Так что не смей говорить, что я не люблю или не хочу тебя. Я выбрал тебя, Тамсин Махэйр. Я выбрал тебя.

 

Тамсин чуть не разрыдалась.

 

- О, Нейт.

 

Она спрятала лицо у него на груди и обняла его, когда он отпустил ее руки. Тэмми никогда прежде не слышала, чтобы Нейт говорил так страстно, так романтично. Она не могла и представить подобного, и уж тем более, что он будет говорить это ей - благоразумной практичной целительнице.

 

- Ты не бросишь меня, - хрипло, с рычанием, велел он. - Если ты захочешь путешествовать, поедем вместе. Но ты меня не бросишь.

 

Так значит, он думал, что все вернется на круги своя. Что ж, значит, его ждет сюрприз. В том, что случилось, была и ее вина - Тэмми позволила ему думать, что он босс. А это не так. Они партнеры. Высвободившись из его объятий, она сорвала с себя куртку. Удивленный Нейт было отступил, а она принялась расстегивать пуговицы своей толстой шерстяной рубахи.

 

- Тэмми. - Нейт перехватил ее запястье.

 

- Забудь это, Нейтан, - отрезала она, в итоге просто распахнув полы. Во все стороны посыпались пуговицы. - Я собираюсь потерять девственность, и ты мне в этом поможешь. Даже если мне придется похитить тебя и привязать к кровати.

 

Он открыл рот, словно собираясь что-то сказать, но тут Тэмми прижала ладони к его восхитительно твердой груди, и Нейт лишь вздрогнул. Это же головокружительное ощущение, рожденное физическим контактом, накрыло и ее саму. У нее было право на прикосновение. На самое интимное прикосновение.

 

- А как же твоя свобода? - прошептал Нейт ей на ухо, упираясь руками в стену возле ее головы. Он не мешал Тэмми, позволяя ей и дальше гладить и ласкать каждый дюйм его греховно великолепной груди: тугие мышцы, затянутые в гладкую кожу, покрытую шелковисто-грубыми темными волосками.

 

- Идиот. - Она прикусила его подбородок. - Единственная свобода, которая мне нужна, - это возможность любить тебя.

 

Одной рукой он скользнул под ее джемпер. Теперь пришел ее черед задрожать.

 

- Ты упрямая женщина.

 

- Угу. - Кожа под ее губами казалась невероятно вкусной.

 

- И настроена весьма серьезно.

 

- Только попробуй мне помешать.

 

Он улыбнулся - открыто, красиво и совершенно по-мужски.

 

- Чтобы упустить шанс наконец-то увидеть твою грудь? Да ни за что.

 

- Нейтан! - Но его рука уже стиснула чувствительную плоть, и Тэмми растворилась в ощущениях.

 

- А почему ты не носишь бюстгальтер? - спросил он, прежде чем выцеловать из нее всю душу.

 

Когда Тэмми смогла набрать в грудь воздух, ее джемпер уже валялся клочьями на полу - Нейт срезал его когтями. Теперь он гладил и нежил плоть, еще не знавшую мужских касаний. Тэмми тонула в его ласках.

 

- Я... ммм... совсем про него забыла, - прошептала она. - Я так волновалась из-за тебя... Ой!

 

Нейт поднял ее, вынуждая обхватить его ногами за талию.

 

- У тебя были все основания волноваться.

 

Он снова ее поцеловал, а затем спустился губами по шее, чтобы слегка прикусить тонкую кожу груди.

 

Тэмми цеплялась за его плечи, пытаясь мыслить связно.

 

- Волноваться?

 

- Надеюсь, ты о тренировках не забыла? - Его губы сомкнулись на ее соске.

 

Прошло, наверное, несколько часов, прежде чем Тэмми пробормотала:

 

- Тренировках?

 

Это слово оказалось единственным, что сумел выдать ее мозг.

 

Нейт отпустил изнеженный комок плоти... только затем, чтобы тут же на миг прихватить его зубами.

 

- Потому что ближайшие несколько дней тебе предстоят интенсивные физические нагрузки.

 

Он сказал "дней"?

 

Это было последней мыслью Тамсин, перед тем как она окончательно растворилась в ощущениях. Нейт не набросился на нее, как следовало бы ожидать, учитывая их взаимный голод. Он был мучительно нежным, и Тэмми знала, как нелегко ему это дается.

 

- Все хорошо, - повторяла она снова и снова.

 

- Это твой первый раз. Я сам решу, когда все будет хорошо.

 

Может, она бы и взбунтовалась из-за его командного тона, вот только к тому времени Нейт уже дважды довел ее до оргазма. Возможно, его слова и вышли резкими, но вот руки оказались невероятно ласковыми, а рот и вовсе творил настоящие чудеса. Когда же наконец Нейт счел Тэмми достаточно подготовленной, то овладел ею так бережно, что у нее на глазах выступили слезы.

 

А во второй раз уже она овладела им.

 

Date: 2015-08-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию