Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. - Это все ты, Нейтан. – Сэйди так гневно уставилась на него, словно он самолично разрушил все, что было ей дорого





 

- Это все ты, Нейтан. – Сэйди так гневно уставилась на него, словно он самолично разрушил все, что было ей дорого. - Тэмми себя едва ли не на блюдечке тебе приподнесла, а ты ради нее даже пальцем не шевельнул. Так что она поняла намек: оборвать связь нельзя, но хотя бы приглушить большим расстоянием - можно.

 

- Какой еще намек? – рявкнул Нейт. Из-за нетерпения, злости и болезненного голода по своей паре он почти что срывался. - Я всего лишь хотел дать ей немного свободы, пока...

 

- Я уже слышала это раньше, - отмахнулась та. - Если ты серьезно, тогда положи сумку на место и сядь. В конце концов, ведь сейчас Тэмми свободна?

 

- Я вовсе не это имел в виду, - прорычал он сквозь зубы. - Я хотел, чтобы...

 

- Ты хотел посадить ее на поводок - поближе к себе, чтобы твой зверь был доволен. - Глаза Сэйди сверкнули желтым. - И тебе плевать, что для нее это равносильно медленной пытке. Ты больше не сделаешь этого с моей девочкой! Отпусти ее. Пусть она найдет мужчину, который полюбит ее такой, какая она есть.

 

Его дикий гнев обернулся смертельным спокойствием.

 

- О чем это вы, черт возьми? Она моя пара. И это не обсуждается.

 

- Нет, если ты все прекратишь. Если ты ее отпустишь, может быть, она влюбится в кого-нибудь, кто будет ее обожать - уж этого она достойна.

 

- Я ее обожаю! - изумленно выкрикнул Нейт. - И больше никто не имеет такого права.

 

- Да неужели? - Сэйди решительно вздернула подбородок. - Тогда докажи ей это, ради всего святого. А иначе отпусти ее на деле, не только на словах.

 

Она шагнула в сторону, освобождая ему путь.

 

Нейт вышел молча. Но как бы далеко он ни ушел, он никак не мог выбросить из головы слова Сэйди. Тэмми думала, что он ее не хочет? Как такая бредовая мысль вообще пришла ей в голову. Как только он ее увидит, то расскажет всю правду, и пусть только попробует его не выслушать.

 

Хотя... Наверное, сперва стоит ее обнять. Он заставил ее плакать и не утешил. Лукас был прав - это непростительно. Но ведь Тэмми - его пара. Она его простит. И вернется домой. Он без нее долго не протянет. Те месяцы, что она провела в Нью-Йорке, его чуть не прикончили, хотя тогда он по крайней мере убеждал себя, что она еще ребенок, а не женщина.

 

Теперь же, распробовав ее спелый аромат, он больше не мог обманываться. Тэмми выросла. И бросила его.

 

- Это мы еще посмотрим, - взбешенно прорычал в нем зверь.

 

Он добрался до места, где поймал ее запах - на полпути в Тахо. Теперь он мог пойти по ее следу... или сделать кое-что другое, что наверняка приведет его к ней. В общем-то, и выбора у него не было.

 

Глубоко вдохнув, он разжал мысленную хватку, которой держал брачные узы с того самого дня, когда Тэмми исполнилось пятнадцать и он понял, что она предназначена ему. Это было так, словно в груди внезапно развернулась тугая спираль - всплеск такой силы, что Нейт не удержался и рухнул на колени.

 

Когда в голове наконец прояснилось, он почувствовал это - туго натянутую дрожащую нить желания и любви. Глубоко внутри себя он мог осязать Тэмми, словно у него был маячок, настроенный на ее сигнал. Идеальное ощущение. Нейт сомневался, что сумеет снова его заблокировать. Но об этом он подумает позже.

 

А пока ему надо как-то справиться с наплывом эмоций, которыми переполнялась их связь. Казалось, достаточно протянуть руку, и он сумеет коснуться Тэмми. Она была сладкой надеждой, жаркой страстью и нежной любовью. Тэмми принадлежала только ему. И это, черт возьми, не обсуждается.

 

~~~

 

 

Ее словно изо всех сил ударили в живот бейсбольной битой.

 

Под натиском чистейших эмоций Тэмми пошатнулась и, уперевшись спиной в стену, сползла на пол.

 

Нейт открыл связь.

 

Проведя рукой по груди, Тэмми поняла, что болезненный узел, постоянно распирающий ее изнутри, просто... исчез. Его место заняло великолепие окончательно сформировавшихся брачных уз. Она задрожала. Зачем он решился на этот шаг теперь, после того как она сделала именно то, чего он добивался - уехала от него? Он ведь не пытается ее найти?

 

Нет уж, на эту сказку она больше не купится. Наверное, это вышло у него случайно. Хотя ладно. Думать так - очень глупо. Столь непоколебимый мужчина, как Нейт, ни за что в жизни не потеряет над собой контроль. Ее взгляд упал на маленький серебристый телефон, лежащий на столе возле дивана.

 

Мать позвонила почти сразу же, как Тэмми добралась до хижины. Сэйди просто обезумела, когда вернулась из своего "отпуска" и поняла, что дочь пропала. Тэмми вновь и вновь заверяла ее, что с ней все чудесно, но, зная Сэйди, предположила, что та наверняка просто-напросто велела Нейту найти ее девочку и лично убедиться в ее безопасности. Тамсин вздрогнула, пытаясь дышать ровно под давлением эмоций. Ей нужно думать, нужно прийти в себя, пока Нейт не заявился - чтобы он с чистой совестью вернулся и рассказал Сэйди, что причин для беспокойства нет.

 

И тогда он придумает, как закрыть их связь.

 

Ее кровь закипела, забурлила от мужской энергии, несущейся по венам. Брачные узы связывали пару на самом глубинном уровне. Для остальных веров их запах смешивался: чем дольше они вместе, тем сложнее различить их аромат. Однако из-за упрямства Нейта им с Тэмми в такой близости было отказано. И теперь ее чувства изголодались.

 

- Нет, - сказала она вслух, заставляя себя успокоиться. Все целители умели владеть собой, только так они могли работать в самый разгар сражения, или пытаясь спасти кого-то близкого - для веров возможности передать тяжелого пациента другому врачу просто не существовало. Каждый случай оказывался невероятно сложным, потому что Стая - это семья.

 

Наконец спустя долгих десять минут Тэмми смогла мыслить связно, несмотря на бурлящие в ней страсти. Тогда она впервые попыталась закрыть со своей стороны эту мучительную сладость, связующую ее с мужчиной, которого она боготворила всю жизнь... лишь затем, чтобы обнаружить, что ничего не получается. Она стиснула кулаки. Надо забыть всем известную истину, что брачные узы нельзя оборвать - если их удавалось блокировать Нейту, почему не выходит у нее?

 

На то, чтобы найти хоть какой-то ответ, у нее ушел час. Она вспомнила, что говорила мать: Нейт научился усмирять свои желания, чтобы дать ей время повзрослеть. Именно жесткий самоконтроль определял его отношение к ней. Но теперь он снял поводок и выпустил зверя на волю.

 

И, может, эту реку уже не повернуть вспять.

 

Она распахнула глаза. Если и в самом деле так, Нейт очень не обрадуется. И, что куда важнее, ей тоже это не нравилось. Ей не хотелось, чтобы он желал ее лишь потому, что его леопарда тянет к ней на самом примитивном уровне (а она на собственном примере знала, насколько сильна животная тяга). Ей хотелось, чтобы Нейт ее любил.

 

Ужасно наивная мечта для практичной и разумной целительницы.

 

~~~

 

 

Даже с помощью уз понадобилось целых три дня, чтобы найти Тамсин в уединенном коттедже в южной части озера, подальше от обитаемых мест.

 

- И какого черта ты забыла у черта на куличиках? – поинтересовался Нейт, как только она открыла дверь.

 

Тэмми прищурилась:

 

- От тебя держусь подальше.

 

Развернувшись, она пошла вглубь комнаты, покачивая бедрами, обтянутыми все теми же проклятыми джинсами.

 

Он был усталым, потным и голодным. Но хотелось ему не еды. Ему хотелось попробовать на вкус Тэмми - каждый мягкий аппетитный кусочек ее тела. Леопард в нем мечтал оценить упругость ее попки, пока он... Нейт захлопнул за собой дверь.

 

- Боже, Тэмми! В Стае все на ушах стоят из-за того, чтобы мы постоянно ждем атаки, а ты прячешься тут в этой лачуге?

 

- Это не лачуга, и я не прячусь, - отозвалась Тэмми, садясь к столу, где стояла тарелка с ее, должно быть, завтраком. - Это хижина Киана. Он любит воду.

 

Так Киан ему соврал. Вот уж неудивительно.

 

- Да до воды не одна миля!

 

- Не так уж и далеко.А еще он любит уединение.

 

Кинув сумку возле двери, Нейт провел рукой по волосам.

 

- Это что, была лишь маленькая глупая прогулка, о которой мне никто не позаботился сообщить?

 

Перед глазами все заливало красным.

 

Тут Тэмми выгнула бровь, и красное сменилось чем-то более темным, ярким и откровенно сексуальным.

 

- Я ухожу из Стаи. Финн согласился меня заменить на постоянной основе. Я ждала лишь его ответа.

 

Он ей не поверил.

 

- Ты не уйдешь из Стаи.

 

- Нет, уйду. - Положив недоеденный тост, Тамсин встала. - Что ж, ты меня увидел, со мной все хорошо. - Она язвительно улыбнулась, и ее глаза сверкнули гневом, который заинтриговал леопарда даже больше, чем ее пряный женский запах. - Так что можешь уйти той же дорогой, что и пришел.

 

Она принялась убирать со стола.

 

- Поставь тарелки на место.

 

Она пропустила его слова мимо ушей.

 

В два шага преодолев расстояние между ними, Нейт поймал ее запястье. Тэмми медленно опустила тарелку на стол, но лицо к нему так и не повернула.

 

- Нейт, чего ты хочешь?

 

- Чтобы ты со мной поговорила. - Он вдруг понял, что прижался к ней всем телом. Понадобилось одно лишь движение, чтобы обхватить руками ее талию и зарыться носом в шею. Он изголодался по ее запаху, по ее теплу. - Ну же, детка.

 

Тэмми вздрогнула так сильно, что он почувствовал это губами, нежащими ее кожу.

 

- Я так больше не могу, - прошептала она. - Прошу, отпусти меня.

 

Date: 2015-08-24; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию