Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Прежде чем Тэмми успела ответить, ее окутал густой богатый аромат, присущий одному лишь Нейту и пьянящий не хуже наркотика





 

Прежде чем Тэмми успела ответить, ее окутал густой богатый аромат, присущий одному лишь Нейту и пьянящий не хуже наркотика. Мгновение спустя на бедро ей легла тяжелая рука.

 

- Лукас, поищи-ка себе ровесницу.

 

Тот отпустил ее, но не ушел:

 

- Думаю, мне нравятся женщины постарше - так что почему бы это мне не потанцевать с Тэмми, а тебе не найти кого-нибудь другого?

 

Рычание Нейта утонуло в хохоте ни капельки не раскаявшегося Лукаса, подмигнувшего Тэмми прежде, чем раствориться в толпе танцоров. Впрочем, она едва ли заметила его исчезновение, целиком и полностью сосредоточившись на Нейте, который обхватил ее за талию обеими руками и привлек к своей груди.

 

- Что это, черт возьми, на тебе надето? - сказал он ей на ухо, обжигая дыханием.

 

Ей пришлось собраться с мыслями.

 

- Джинсы и свитер. А что, они уже вне закона?

 

- Свитер слишком оранжевый и выставляет всю грудь напоказ.

 

Она заставила себя рассмеяться:

 

- Нейт, вырез не такой уж и глубокий, и цвет вовсе не оранжевый, а персиковый. - А еще он удивительно красиво сочетался с ее волосами и глазами, высвечивая в них золотые искры, о которых она и не догадывалась.

 

- Да он тебя всю облепил, как и эти гребаные джинсы.

 

- Следи-ка за языком, Нейтан Райдер, - сурово ответила Тэмми, накрывая его руки своими и принимаясь покачиваться в его объятиях. Это вышло неосознанно, просто тело жаждало физического контакта. - Мне уже девятнадцать. Так одеваются все девушки моих лет.

 

На мгновение у него будто перехватило дыхание.

 

- А ты - не одевалась.

 

Он прав. Ей всегда казалось, что не стоит ухудшать их отношения, выпячивая свою сексуальность. Но сегодня она решила снова последовать совету Хауниты и похулиганить. Джинсы, купленные в Нью-Йорке из чистой прихоти, обтягивали ее попку - и судя по одобрительному присвистыванию многих самцов, попка у нее была очень даже ничего.

 

Что же касается давным-давно забытого свитера, то когда Тэмми была долговязой тринадцатилетней девчонкой, он сидел на ней мешком, а теперь мягкий материал обрисовывал каждый изгиб ставшей более округлой фигуры. В этом и заключалась задумка. Нужно, чтобы Нейт наконец-то осознал: она сексуальная молодая женщина, а не монахиня, только и ждущая, когда же он удостоит ее взглядом.

 

- Я решила, что стоит немного сменить стиль. - Тамсин продолжила чувственно покачиваться в объятиях Нейта, ощущая, как ей в спину упирается нечто очень твердое. - Повеселиться, прежде чем мы остепенимся, как ты и хотел.

 

- Хватит. - Но он не сделал ничего, чтобы помешать ей и дальше эротично двигаться в танце. - Твое веселье доведет других мужчин до инфаркта. - Он прижал ее к себе.

 

- Все знают, что я твоя, - пробормотала она, заливаясь краской - Только твоя.

 

- Тогда почему твой наряд выглядит словно приглашение?

 

"Из-за тебя, идиот ты эдакий", - захотелось ей ответить.

 

- Всего лишь решила почувствовать себя сексуальной, - пожала она плечами. - Мне не так уж часто выпадала возможность испытать это на себе. - И это было чистой правдой. Из-за ее обязанностей и упрямства Нейта у Тэмми практически не оставалось времени на игры. А ведь ей очень хотелось поиграть с Нейтом - во что-нибудь дурашливое и интимное.

 

Он стиснул руки.

 

- И чем же ты собиралась заняться после? – скорее прорычал, чем спросил он, но Тэмми знала Нейта достаточно хорошо, чтобы понять: грубость вызвана неутоленным желанием, а не гневом.

 

Она запрокинула голову, глядя на него снизу вверх.

 

- Я купила себе дружка.

 

На мгновение он и вовсе потерял дар речи.

 

- Дружка?

 

- Угу. Он вибрирует, - заговорщически шепнула Тамсин, чтобы ее расслышал один лишь Нейт. - Думаю опробовать его сегодня вечером.

 

Он сжал пальцы так сильно, что, наверное, останутся синяки. Но Тэмми было плевать. Только не когда его глаза так пылали.

 

- Не смей.

 

Закинув руки назад, она обхватила его за шею.

 

- Почему это?

 

- Потому что твой первый раз должен пройти не так.

 

- Я же взрослею, Нейт, - выгнула она бровь. - У меня возникают некоторые потребности.

 

Темные, раздирающие на части потребности. Которые может утолить лишь он.

 

- Обещай, что не воспользуешься этой дурацкой игрушкой.

 

- И вовсе она не дурацкая. - Тэмми потерлась о выпуклость в его штанах и услышала, как Нейт жадно втянул в воздух. - И поменьше, чем ты, кстати.

 

- Боже. - Расцепив ее руки на своей шее, он развернул Тэмми к себе лицом. - Не смей. Использовать. Эту. Штуковину. - Это был приказ.

 

- Но почему? - Она прильнула к Нейту; дикой кошке в ней все сильнее хотелось его помучить. - Многие женщины с ними развлекаются.

 

Глаза у него засветились, и он опустил голову, дразняще задевая губами ухо, внезапно ставшее мощнейшей эрогенной зоной.

 

- Если обещаешь забыть сегодня об этой штуке, - прошептал он, - я сам покажу тебе, что с ней делать.

 

У нее чуть не подогнулись колени.

 

- Когда?

 

- Сперва обещай.

 

Он знал все ее слабые места.

 

- Обещаю, что забуду сегодня про свою игрушку.

 

Он уткнулся носом ей в ухо, и Тэмми только теперь поняла, что, танцуя, они добрались до самого края поляны, куда не дотягивался свет фонарей.

 

- Нейт. - Всхлипнув, она ухватилась за него.

 

- Тсс. Уже скоро, девочка моя. - Он поглаживал ей спину, держась напряженно, как никогда раньше. - Нужно подождать еще немного.

 

Ее вдруг затошнило.

 

- Нейт, ты же сказал, что...

 

- Когда придет время. - Он снова стал прежним, несгибаемым типом... словно с ее капитуляцией вернув над собой полный контроль.

 

В ней забурлили ярость и боль.

 

- Ну что ж, - прошипела она, вырываясь из его рук, - я ведь обещала только насчет сегодня.

 

- Тамсин...

 

- И я не поддамся на эту уловку снова, - продолжила она, поворачиваясь спиной, чтобы вернуться в Круг Стаи. - Мне надоело, что меня заводят, а потом вот так бросают. Так что завтра я возьму дело в свои руки.

 

~~~

 

 

"Я возьму дело в свои руки".

 

Оторвав взгляд от утренней чашки кофе, Нейт посмотрел на график дежурств, только что полученный от Киана. Набрав его номер на панели коммуникатора, он дождался, когда на экране появится лицо стража.

 

- Какого черта ты творишь? Это что, блин, за хреновая шутка?

 

Нейт был так зол, что наплевал на иерархию и ранги.

 

- Я слышал, что ты избегаешь Тэмми и потому предпочитаешь внешний периметр, - прищурился Киан.

 

- Что-то не припомню, чтобы я тебя об этом просил.

 

Тот аж вздрогнул:

 

- Ты ясно дал понять, что избегаешь ее внимания. - Он наморщил лоб. - Хотя в последнее время она почему-то за тобой уже не ходит.

 

Из-за меткого замечания Киана Нейт чуть не выпустил клыки. Поведение Тамсин очень не нравилось леопарду. И мужчине тоже. Обеим сторонам его души хотелось укусить ее. Сделать ее своей. Отметить ее.

 

- Поменяй меня с Хуанитой.

 

- Уверен? - нахмурился Киан. - Ты сейчас не в лучшем расположении духа. Точно хочешь быть рядом с Тэмми?

 

Это прозвучало как оскорбление - будто он способен ее обидеть.

 

- Когда мне будет нужен твой совет, я спрошу. Меняй уже.

 

- Ну ладно, - развел тот руками. - Я предупрежу Ниту.

 

- И не лезь больше нахрен в мои дела. - Отключившись, Нейт быстро допил кофе и направился к выходу. Он был голоден, но у Тэмми наверняка что-то есть, ведь она готовит лучше всех в Стае.

 

Его новый маршрут пролегал аккурат мимо ее дома. На первом кругу она еще спала, а вот на втором Нейт уловил запах свежезаваренного чая. Сегодня он был в человеческом облике, а потому просто подошел к входной двери и постучал.

 

Он знал, что Тэмми учуяла его, но все равно она с опаской выглянула из кухонного окна, прежде чем с угрюмым видом отпереть дверь.

 

- И что ты здесь делаешь?

 

Так, ладно, она все еще злится. Член опять запульсировал при воспоминаниях о том, что привело к их последней стычке. Нейту захотелось облапить эту милую попку, прижать Тэмми к себе и выцеловать из нее плохое настроение.

 

- И тебе доброе утро, солнышко, - сказал он, всячески подавляя в себе желание. Находиться рядом с ней – сущая пытка, но так всяко лучше, чем последние несколько дней.

 

- Да ты всего-навсего проголодался, - фыркнула она и исчезла в доме, оставив, впрочем, дверь открытой.

 

Нейт вошел. Тэмми стояла возле стола, нарезая хлеб, подозрительно похожий на домашнюю выпечку. Нейт заставил себя встать напротив, вместо того чтобы подойти к ней сзади и, наклонившись, уткнуться носом в шею, втягивая этот божественно женственный запах.

 

- Сегодня один лишь хлеб?

 

- Так ты хочешь есть или нет? - Тэмми ткнула ножом в его сторону.

 

- Я люблю хлеб. - Он знал, когда лучше пригладить шерстку своей паре. Жаль только, образ, как он поглаживает Тамсин, укоренился в сознании, усиливая и без того бушующий голод.

 

- А почему ты раздета?

 

На Тэмми была лишь его старая футболка и все те же нелепые пушистые тапочки розового цвета. Сексуально и очаровательно. Убийственная комбинация.

 

- Я занималась своими делами в своем же доме. Это ты вломился без приглашения. - Она намазала на хлеб немного масла и сунула его в руки Нейту.

 

Он решил, что варенья лучше не просить.

 

- Не выспалась?

 

- Нейт, - тихо сказала она, вцепившись в край стола, - ты позлорадствовать пришел?

 

Он опустил надкусанный было бутерброд.

 

- Ты это, черт возьми, о чем?

 

- Все ты прекрасно понимаешь! - Подлетев, она ткнула ему в грудь острым ногтем. - Только посмотрите, я могу довести невинную глупышку Тэмми до такого состояния, что она совсем голову потеряет. Распалю ее, а потом уйду, как ни в чем не бывало!

 

- Эй! - Он схватил ее за руку, но Тэмми вырвалась. - Я ничего такого и не думал. И мне вообще-то тоже не очень хорошо спалось.

 

- О, значит, тогда все просто супер! - всплеснула она руками. - Мы оба несчастны. Вот такие, блин, хреновые дела!

 

Это был не просто сарказм - им буквально сочилось каждое слово.

 

- Что, черт возьми, с тобой последнее время творится? - Ему удалось наконец схватить ее и прижать к столу.

 

- Да ничего! - Она толкнула его, но Нейт был сильнее. - Уходи! Проваливай, оставь меня в покое. Ты же этого добиваешься? Сколько еще раз мне надо это повторить?

 

- Ничего у тебя не выйдет - я твоя пара.

 

Тяжело дыша, Тэмми перестала сопротивляться.

 

- Нет, Нейт. Я уже говорила: ты не можешь выбирать в брачных узах только то, что тебе нравится. А судя по тому, как ты себя ведешь, я для тебя не пара. А всего лишь очередная скучная дуреха.

 

- Не будь идиоткой.

 

- О нет, я не идиотка - всего лишь девственница. - Она прищурилась. - Но вчера вечером мы оба согласились, что это легко исправить.

 

Нейт стиснул зубы. Неужели она и впрямь думает, будто ей удастся заменить его какой-то механической фигней? В нем взыграли мужская гордость и звериная похоть.

 

- Значит, секс? Вот в чем дело? - Он толкнулся в нее, еще теснее прижимаясь к ней бедрами.

 

Вместо того чтобы вырываться, Тэмми прильнула к нему.

 

- Да! Да! Да! Так тебе понятнее?

 

- Замечательно.

 

Схватив ее за талию, он усадил Тамсин на стол, одновременно раздвигая ей ноги. Что-то упало и разбилось, но он и глазом не повел.

 

- Раз хочешь трахаться, значит, будем трахаться.

 

Тэмми будто замешкалась:

 

- Нейт...

 

Он просунул руку между ее голых бедер.

 

- Что, уже передумала? Когда у нас наконец-то до дела дошло?

 

У нее задрожала нижняя губа.

 

- Только не так, - прошептала Тэмми. - Ну почему ты такой.

 

Он не мог вынести ее страдальческого взгляда, но им придется через это пройти. Нейт не переживет, если она и дальше будет его отталкивать, как она делает с самого возвращения из Нью-Йорка.

 

- Я всего лишь пытаюсь дать тебе хоть что-то, пытаюсь любить тебя, как умею, а ты это отвергаешь, потому что хочешь секса?

 

Это его убивало. Свобода - величайший дар, который он может ей преподнести. Но иногда цена этого дара казалась Нейту слишком высокой.

 

- Нет, Нейтан. Нет. - Она обхватила его лицо ладонями. - Просто мне нужен ты - ты весь, - и так сильно, что я с ума схожу. Мне нужно слышать твой смех. Быть с тобой. Ложиться спать и просыпаться с тобой рядом. Я не могу без тебя.

 

- Тогда хватит этой болтовни о сексе. Это все не ты.

 

Ее руки легли ему на плечи.

 

- Не я? – прошептала Тэмми.

 

- Нет. Ты нежная, умная, верная. И не крутишь задницей, как... - Он спохватился прежде, чем ляпнул непоправимое.

 

- Почему бы тебе не договорить: "как течная сучка" - ты же это хотел сказать?

 

Date: 2015-08-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию