Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хилеры распространяют спид





Австралийские врачи не советуют обращаться к филиппинским хилерам. Легендарные филиппинские хилеры могут послужить распространителями вируса СПИДа, гепатита и других опасных заболеваний, передающихся через кровь. Такое мнение приводит авторитетный медицинский журнал «Медикал джорнэл оф Острэлиа».

В этом журнале приводится история с австралийской женщиной из города Брисбен, побывавшей на приеме у известного хилера в Маниле. Выслушав жалобы пациентки на то, что ее беспокоит хроническое воспаление среднего уха, хилер приступил к «операции», которая, как известно, осуществляется голыми руками, без скальпелей или других режущих инструментов. Сделав «надрезы» кожи позади уха и в области живота, хилер «извлек» при этом сгустки крови, которые показал больной как свидетельство успешно проведенного лечения.

Вернувшись в Брисбен, австралийка сдала испачканную кровью во время операции одежду на анализ в государственную лабораторию и, как выяснилось, кровь была не ее. Профессор Пол Рофли, долгое время работавший экспертом при департаменте здравоохранения в правительстве штата Квинсленд, заявляет, что филиппинские хилеры используют при операциях кровь «для пущей убедительности», не заботясь о том, что их пациенты могут при этом заразиться вирусом передающихся через кровь опасных заболеваний.

Вот такие хилеры. А что же сам Мулдашев, который представлен нам как (дальше я цитирую Р.Т. Нигматуллина, доктора медицинских наук, профессора, академика РАЕН):

«Э.Р. Мулдашевкрупный российский ученый с мировым именем. Он является родоначальником нового направления в медицинерегенеративной хирургии, т.е. хирургии по «выращиванию» человеческих тканей. Им впервые в мире успешно проведена операция трансплантации глаза.

Ученым разработано около 100 новых видов операций, изобретено и внедрено в производство 83 вида биоматериалов «Аллоплант», ежегодно проводит 600‑800 сложнейших операций.

Э.Р. Мулдашев признает, что до сих пор не может полностью понять суть своего главного изобретениябиоматериала «Аллоплант», который стимулирует регенерацию человеческих тканей. Понимая, что «Аллоплант», изготовленный из тканей умерших людей, несет в себе глубинные природные механизмы по созданию человеческого тела, Э.Р. Мулдашев в процессе исследований контактирует не только с учеными разного толка (физиками, молекулярными биологами и др.), но и обращается к основам религий и эзотерических знаний».

Ну, по поводу эзотерических изысканий Мулдашева мы уже кое‑что знаем, а что же все‑таки можно сказать о его сугубо профессиональных достижениях в офтальмологии? Не будучи специалистом в этой области, я хочу привести мнение доктора медицинских наук, профессора Л.И. Балашевича, директора Санкт‑Петербургского филиала ГУ МНТК «Микрохирургия глаза», заведующего кафедрой офтальмологии Медицинской академии последипломного образования («Микрохирургия глаза» — это знаменитый «Федоровский» центр). Итак, вот его статья.

 

Date: 2015-08-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию