Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнение. Осознанно работаю над своим Вознесением





 

Осознанно работаю над своим Вознесением. Развязываю все свои бессознательные соглашения с Мелхиседеком. Мое расторжение с восемью соглашениями освобождает меня от любых частей этих договоров, любой кармы, имеющейся у меня в любом плане и подплане.

Убираю чужие Я Есмь, являющиеся частью моей Высшей Души и связанные с Мелхиседеком (как и других орденов – Я Есмь!). Освобождаюсь от завуалированных аспектов Мелхиседека. Осознаю, завуалированные Я Есмь действуют в направлении подрыва вознесения. Обращаюсь к своему Истинному Руководству на данном этапе – проверить и полностью освободить от подрыва и ловушек, расторгая завуалированность Я Есмь.

Я не давала и не даю согласия на подчинение (я не приемлю слово подчинение) своей воли Мелхиседеку, любому другому Я Есмь. У меня свой Творец, своя Душа, Высшее Я, Огненный Дух! Поэтому освобождаюсь от соглашений, возвращая всю свою силу для вознесения.

Мелхиседек имеет свою Вселенную, где будет проходить с 3-го измерения, сначала, свой опыт. Соглашение, совершаемое на бессознательных планах – это вампиризм Чи и информации. Это захват всех наших земных библиотек на Земле, представляющих собой генетические библиотеки всех видов Земли, включая людей, дельфинов и китов. Его согласие о заботе над Землёй не выполнено. Его согласие вознести Землю – не осуществили. Его согласие вознести все виды Земли, дельфинов, китов, людей – не оправдались.

Мелхиседек согласился быть «мужем» Гайи, т.е. обмениваться с ней сексуальной энергией с целью выработки чи, достаточной для её вознесения. Вознесения не произошло в своё время. Этот неудачный эксперимент, который проводили Плеядеанцы, создавая новую солнечную систему, привёл к утрате золотой октавы вибрации в 3-ем измерении. Он прорвал дыру в 3-мерной Вселенной, через которую постоянно уходила энергия. А так же он выявлен в генетике.

Достигая сознания Махавишну и вмещая цепочки ДНК 5000-15000, возвращаю все ресурсы. Достигая 15000-36000, следующие бессознательные соглашения развязываю, освобождая себя и возвращая все свои ресурсы.

 

Мы сейчас находимся в 7-ом развороте или расширении 143 творения, с 1 по 6 Логос Астена. С 7-го другой Логос нашего творения. Земля переместилась в область, некогда входившую во владение Мелхиседека в творении #6, он овладел ею.

300,000 земных лет назад впервые появились на Земле Мелхиседек и Санат-Кумара (1.2 млн. человеческих лет) и заякорили электрическую энергию и энергетический поток мер-ка-ба. Нашу 5-мерную Иерархию в то время он разрушил, когда заякорился на Земле. Существа от нашей пятой Иерархии – остатки восстановлены, чтобы получить от них информацию.

Мелхиседек полагает, что всегда был Логос нашего 3-мерного Творения. Но Эгейп и Астена приняв Землю, искали в #7 нынешнем творении записи, подтверждающие назначение Мелхиседека и Санат-Кумара Логосом 3-го измерения и Логосом Земли – записей нет и не было.

Вывод: Мелхиседек и Санат-Кумара являются Логосами, оставшимися от предыдущего разворота нашего творения. Мелхиседек и все оставленные логосы, управляющие Андромедой – части логоса Астены с #1-6. Следовательно, они решают эту проблему, т.е. мужское и женское начало логоса Астены. Они и были призванные в творения – вернуть утраченные части самих себя и уйти. Вот что означает неполное Вознесение, и каким образом искажают последующие творения. Астена начинает вмещать в себя галактику Андромеды, чтобы вернуть себе другие утраченные части самих себя.

 

Антихрист – это разрушитель, действующий только из своего интереса. Он не любит, не почитает и защищает только собственное право на существование, пока не будет разрушен (из опыта, Светланы, выражала намерение на перезапись несколько раз, но явных изменений не было, ушел с формы деспот (деспотизм), пыталась не вампирить). Логос Антихрист начинает сознавать, что нельзя уничтожить одну часть себя, не уничтожив всего, приходит к пониманию, что есть уважение. Любовь им не понята и отрицается. Он через Светлану ярко выражен. «Я тебя не понимаю – поэтому отрицаю!» - так бросил мне. Пока любовью не наполнится при завершении перезаписи – не поймёт.

Date: 2015-08-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию