Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово! 32





Философы, подчас, без глубокого внутреннего опыта строили множество теорий, вызывавших следствия различных искажений, преодоление которых требует от человека постоянно всматриваться в свой внутренний мир, иметь смелость признаться в наличии у себя того или иного негативного стереотипа и сознательно высказывать намерение, высвободить его из своей реальности.

Дух! Духосознание становится нашим восходящим Я. Но не астрал и не ментал, а Атма проявленная, самопознаёт себя.

Какой Огонь призовем, такой и придёт. Бояться Огня не следует, люди живут пока без энергетики Огня, без Защиты, ибо всё вокруг изменяется, только люди об этом не знают. Переход на новый виток нашей планеты – это вхождение в пространство новых энергий, а это всегда очищение от искажений и нерезонирующих вибраций на планете. Идёт построение Нового Человека и Новый Мир приходит, более высокий, Единый. «Мертвые воскреснут нетленными». Новая субстанция и чисто магнитная Душа получает новые возможности развития. Благодаря поднятию кундалини – психической силе, Душа вспоминает себя, свой опыт, т.е. воскресает из прошлого в настоящем для будущего, идя в своей целостности на Вознесение. Человек живет Сердцем и Духом! Поэтому необходимо «разум с сердцем» соединять, пропуская через форму луч зелёный с розовым.

Человек мира всегда очень прост и зачастую его не воспринимают, говорят «Какой Простой(-ая)!», не зная его возможностей, любви.

Самоутверждать себя чудесами ни к чему, отдавая свою энергию и драгоценное время на магию, которой легко увлечься, забывая о своём истинном предназначении – Полном Магнитном Вознесении. Как планы магии, так и благоволение на магию, которого когда-то давно лишили всё человечество, будут в своё время возвращены в полном объёме, но, а сейчас вознесение пройти надо, готовить новую эпоху с вхождением в эволюционный виток.

Люди привыкли к проявлению через них (их форму) личностных сущностей и не знают – Душа ли, осколок-одержатель или по наследству сущности говорят и реализуются через них.

…Почему-то открываю современные книги – теории и читаю: «Так или иначе, но проблема упирается именно в свойства личности – что это такое? Почему она познаёт и каким образом способна к познанию самой себя?». А после, автор сам себе, немного колеблясь, даёт ответ: «Личность – это некий конгломерат, или синтетическое единство, образующееся из энергий более или менее грубых уравнений. Но так ли это?!» и далее… значит ли это, на самом деле, ничего не сказать!» (Артур Омкаров, теоретик. 1999 г.)

Подробно описывать и отвечать на вопрос не стоит, много уже последовательно написала в своём вознесении в простоте слога, но напоминаю, что солнечные лишения благоволений привели к тому, что 3-мерная Иерархия Земли руководила отчасти бессознательно, крайне разделив свою темную и светлую сторону. Семь кумар – это есть бессознательная темная сторона 3-мерной духовной Иерархии, которой управляет Санат Кумара. Они представляют собой кумару боли, страха, страдания, смерти, жадности, сильного желания и суждения.

Лечение от пороков – расторжение соглашений с кумарами, высвобождение частей своей Души с уровней этих планов, что вибрационно напоминают зыбучие пески. Исключений нет. У каждого существующего человека, кроме сознательно преодолевавшего подобное, существует какое-либо бессознательное соглашение с одним и несколькими кумарами об обмене части своей Души на то или иное благополучие физического плана, будь то успешная реализация материального достатка или обильная сексуальная жизнь. В своё время приходилось идти на подобные соглашения, чтобы хоть как-то выживать формам, лишённых благоволений на необходимую информацию о целях и полноценном существовании в 3-ем измерении.

Земля-Мать находит людей в большом замешательстве. Причина этого во множестве завес иллюзии, имеющих влияние на поле энергии человека, если уровень ниже 3000 цепочек. Снимите Словом все иллюзии и откройте для себя правду. Придёт время и узнаете все – кто вы и ваши имена в прошлом!

Date: 2015-08-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию