Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иерархия Света





Прошли быстротечно 2000 лет без любви. Свою миссию Исус Христос не выполнил. Он не сумел заякорить Любовь, став при этом жертвой. Но заякорилась мыслеформа воскресения (воспоминание прошлых воплощений) и вознесения и начался этап восхождения многих ставших на путь. 2000 лет прошло без любви, на силе и власти.

Сейчас происходит множество по-настоящему чудесных перемен. Главное – Земля в своём планетарном вознесении прошла и стабилизировалась в своей частоте определенного уровня. Это означает, что вибрация Земли возрастает, происходит процесс её вознесения, эволюция. Пока ещё неравномерно по планете, но уже идёт ускорение молекулярного вращения и проявлена возможность формирования кристаллической генетической структуры, необходимой для биологического вознесения.

В Настоящем, Души – Творцы учатся, обретают знания и растут. У чужих душ появилась возможность возвращения домой, так же и наши затерянные души должны возвратиться. Все души познавали свой опыт. Есть души, не желающие возврата, есть потерянные, у таких есть руководители, ибо утратили способность возврата к себе «домой». Не надо создавать такую действительность, оставляя возможность, а возвращать туда, где основа, дающая возможность роста, восхождения, вознесения.

Утерянные, затерянные, не помнящие своего Истока несут на себе название «ложные боги». Их пребывание на Земле подошло к концу, они все удаляются с Земли, одновременно и люди умирают. Почему? Такие Души уводят в сторону – в искажение, то есть неполное вознесение, тогда как Мать-Земля устремлена на успешное полное вознесение, закрывая всю свою 3 мерную карму, а чужеродную отправляя к её первоистокам. К таковым относятся Сананда, Санат-Кумара, вознесенные мастера (никогда не возносимые), орден Мелхиседека и многие другие… электрической природы и препятствующие вознесению, неся своим присутствием охлаждение формам. К ним относятся все Святые и бывшие «Учителя», то есть энергии порожденных в связи с ними мыслеформ.

2000 лет назад пришел Исус-человек и Сананда – нефизическое существо. Сананда – одна из Душ, приведших Исуса к смерти. Неудачное вознесение Земли в тот виток эволюции дало возможность сохранить Сананде абсолютную власть над ней.

Сананда – не Исус, а одна из 500 Душ, руководивших Исусом, направившая его по неверному пути к ложной судьбе. Ведь у Исуса была своя Душа на момент рождения, и у неё была своя цель и задача воплощения, отличающаяся от того, что произошло в действительности.

Что же это за Иерархия Тьмы? Называющая себя Светом (электрическим), создавшая условия отделения Души от формы для манипуляции, предательства, коварства, измены. То, что сегодня наблюдается у людей отрицательной энергии. Даже давшая зов на перезапись, призвав мыслеформу Закона Непричинения вреда, тут же забыла об этом. А это ежедневное наблюдение своего поведения в жизни повседневности в осознанности!

Тьма – невежественная толпа, незнающая, но хитрая, приспосабливающаяся, лживая, воровская, мстительная, коварная, эгоистичная. Все мои старания выстраивать правильные взаимоотношения «золотой середины» 2-х сил: плюса и минуса рухнули как карточный домик. Тьма хочет власти, таким образом, чтобы на них пахал позитив, содержал и утверждал, как было всегда раньше.

Рай на Земле – это Единство на физическом плане. Ссоры, осуждения, воровство, лживость и т.п. существует прежде на нефизическом плане, проявляясь в людях физического мира. Таким образом, царства нефизического мира мало, чем отличаются от физической жизни человека. Там нет Рая, а сохранение того же самого человеческого бытия только не физического.

Иерархия Света, Иерархия Огненная, Иерархия Тьмы, Духовная Иерархия и т.д. все отражены в физическом мире, имеют человеческую форму. Другое дело, что искажённая незнающая 3-я Иерархия Света с нежеланием сдаёт свои позиции и всячески вредит, вместо того чтобы отойти в сторону для собственного очищения. Я была у представителей этой Иерархии в физических формах. Это чаще фанатичные, находящиеся в идолопоклонничестве, люди. Знаний нет. Всё на автомате – отобрать все у знающих и использовать для собственного утверждения.

Знающие – вернут и возвращают. Незнающие – страдают и проживают не свою жизнь. Пока перемирия и золотой середины нет в России, а жаль! Россия первая должна сознательно выходить из искажений, подтягивая за собой все страны мира.

Кто такой Сананда и другие Ложные Боги? Отбросим их всех – не призывать! Я бы сказала – это вампиры! (сказать, кто они, значит, сказать откуда они пришли на Землю, как они вообще стали такими, т.е. раскрыть их подноготную, что является большой отдельной темой). Забирающие у молящихся энергию и силу для сохранения своей абсолютной власти. Наша сила в нас! Мы – Творец в форме. Бог-Богиня! Наш Исток нашего существа. Исток рекомендует не молиться, а быть хозяином своей реальности. У нас есть Душа, Я ЕСМЬ, Высшая Душа, Исток, Творец и Создатель! Выражайте намерение – волеизъявляйте. Мы не бессильные и упрашивать некое существо, берущее взамен непомерную плату, чтобы меняло нашу судьбу – глупо! Сами станем знающими Возносящимися, выстраивающими и распоряжающимися своей реальностью!

> Мое намерение – волеизъявление.

Я – Дочь Истока, по благословению Богини/Бога, ибо Они во мне – я в Них, волеизъявляю своё намерение. Стать Духовным учителем в помощь желающим вознестись через Слово-книгу. Совершенствуюсь в синтезе. Пишу, выражая себя писателем во всех направлениях жизни на Земле. Выражаю четко, ясно для осознанности масс. Прошу реализации своей в талантах, о которых даже не знаю, опускаю их в мир физики. В моей реальности, чужих сил не существует и не возникает. Абсолютная безопасность и постоянная защита. Я, Богиня/Бог, приказываю возносить меня из всех неприятностей, заболеваний и агрессии. Да будет так. Твёрдо.

Date: 2015-08-24; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию