Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Triolan Collocation





http://www.triolan.com/item.aspx?id=263

Услуга Collocation позволяет клиенту арендовать место на площадях Дата Центра для размещения собственных серверов, маршрутизаторов или коммутаторов, с подключением к каналам связи высокой пропускной способности.
Collocation прекрасно подойдет для тех, кто умеет самостоятельно управлять сервером, но не имеет площадки для размещения собственного оборудования. Предлагаемый нами сollocation - это высокоскоростной канал, техническая площадка со всеми условиями, бесперебойное питание, надежная безопасность техники клиента. Мы предлагаем услуги сollocation как для крупных так и для небольших компаний и частных лиц.
Размещение серверов на наших площадках, дает возможность наладить бесперебойную работу вашего оборудования, исключить простои, обеспечить полную безопасность размещенных объектов, сэкономить на инфраструктуре, гарантировать наилучшую доступность ресурсов из сети Интернет. При этом, администрирование и управление размещенным оборудованием осуществляется клиентом самостоятельно.

Преимущества при размещении оборудования:

· Охраняемая территория.

· Специализированная площадка, на которой вы можете поместить свое оборудование.

· Стабильное и бесперебойное электропитание.

· Рабочее помещение оснащено системой климат контроля, обеспечивающей необходимые климатические условия для бесперебойной работы оборудования.

· Получение реального статического IP адреса.

· Стабильный и высокоскоростной выделенный канал.


Размещаем сервера (компьютеры) + порт подключения 100 Мбит - 300грн./мес. (*)

 

Дополнительный IP-адрес – 100 грн.
Дополнительный ethernet-порт – 100 грн

Единица дополнительного оборудования, высотой 1 юнит -100 грн.
Дополнительное включение в сеть электропитания 220В – 100 грн.


(*) – Сервер высотой не более 3 юнитов(1 юнит= 44,45 мм), либо обычные корпуса (Desktop, FlexATX, MicroATX, MiniTower, MiddleTower) размером не более 220x444x550мм.
Скорость доступа к украинским и мировым ресурсам сети Интернет не ограничивается, фактическая скорость загрузки зависит от возможностей используемого ресурса, Входящая и исходящая скорости равны.

 

Date: 2015-08-22; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию