Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По услуге Triolan Dozor рассматривается техническая возможность по всем городам. Заявки вносятся в Сервис на рассмотрение тех. возможности





«Триолан Дозор» - цифровая система видеонаблюдения, позволяющая передавать в реальном режиме времени видеосигнал по кабельным и интернет сетям, с камер, установленных в вашем городе. Доступная цена, услуги является хорошей альтернативой дорогим системам индивидуального видеонаблюдения. Услуга не требует специального оборудования для оцифровки входящего видеосигнала. Все это делает «Триолан Дозор» идеальной системой наблюдения за прилегающей к дому территорией и не только.

«Триолан Дозор» предоставляет возможность:

● просматривать в реальном режиме времени телекамеру, установленную во дворе Вашего дома (до 25 кадр/сек) в сети кабельного телевидения и Интернет;

● просматривать на экране компьютера видеоархив с телекамер;

● просматривать в реальном режиме времени достопримечательности города, дорожное движение, пробки и т.п.

Абоненты Триолан могут получать изображения с камер на домашний телевизор, подключенный к нашей кабельной сети, ноутбук или стационарный компьютер при наличии подключения к сети Интернет.

Услуга «Триолан Дозор» бывает двух видов: аналоговая и цифровая

 

Аналоговый Дозор: позволяет вести просмотр в реальном времени изображения с камер системы «Дозор», установленных в доме абонента. На каждый подъезд устанавливается 2 камеры, но просматривать информацию абонент может с камеры в своем подъезде и соседнем. Достаточно запустить автонастройку на ТВ и вещание должно появиться на первых 4-ох аналоговых каналах. Если абоненту не удается выполнить это самому – бесплатно может пригласить мастера, сроки выполнения заявки стандартные (Ремонт).

Определение доступности услуги «Дозор» с помощью базы сервиса.

http://service.triolan.com/Territory/HouseDetail.aspx

Проверить техническую возможность в разделе: услуги о доме, прописаны услуги или нет по подъезду в котором живет абонент, а также можно там же нажать "Подробно о доме" - опустить вниз и посмотреть прописаны камеры или нет.

 

Цифровой Дозор: дает возможность абоненту, кроме просмотра с камер на ТВ, но и на сайте dozor.triolan.com под своим логином и паролем., плюс, просматривать данные из архива записей (при аналоговом типе услуги запись не ведется). Также пользователи могут читать информацию в интересующих разделах и оставлять вопросы в разделе «вопрос/ответ».

Определение доступности услуги «Дозор» с помощью базы сервиса.

http://service.triolan.com/Territory/HouseDetail.aspx

Проверить техническую возможность в разделе: услуги о доме, прописаны услуги или нет по подъезду в котором живет абонент, а также можно там же нажать "Подробно о доме" - опустить вниз и проверить есть в наличии в доме сервера дозор и камеры в парадном абонента.

 

Возможность подключения Триолан Дозор рассматривается по всем городам. Принимается заявка на рассмотрение технической возможности (при наличии камеры в подъезде), абонент должен быть подключен к услуге КТВ или интернет компании Триолан. Если камера уже установлена в подъезде подключение выполняется в 24 часа. Если камеры в подъезде нет, то принимается заявка на подключение Dozor, абоненту говорим, что заявка на рассмотрении и сроки не оговариваем.

Date: 2015-08-22; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию