Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII дом





Символически он соотнесен со знаком Весов. Его начало-точка Десцендента.Этот дом определяет взаимоотношения с миром,равные и неравные соглашения, противодей-ствия;указывает на открытых противников,на активные,напряженные контакты с партнером по браку,со средой.Иными словами,VII дом информирует об альтернативе челове-ка, о взаимоотношениях его с обществом.

VII дом — это эзотерические весы: на одной чаше их — человек и его мнение, на другой — мнение других людей о нем. И что перевесит?

Люди, в гороскопах которых VII дом сильно занят планетами, будут проявлять свою личность в среде людей. Без этой среды,без контактов с миром эти люди жить не могут.

Примеры людей со скоплением планет в VII доме: Гитлер, Муссолини, Савонарола, Павел I, Мазарини, Раджнеш, Дзержинский, Ломоносов, Пушкин, Есенин, Рерих, Чарли Чаплин.

1-я треть дома дает информацию о партнере по браку, о количестве брачных союзов. Она говорит о том, какими будут эти союзы, как будут строиться взаимоотношения с партнером по браку, как сложится семейная жизнь.

2-я треть дома указывает на общественную деятельность человека: на все его контакты, договора, на партнеров, протекции, на прочие общественные связи, популярную общественную деятельность, на благоустройство.

3-я треть дома дает сведения о противниках человека, о тех, кто его уничтожает, а также о судебных процессах (суд над человеком, осуждение его).

По заполненности этой трети планетами сразу можно определить человека судимого или участвовавшего в судебных процессах, а также человека с профессией юриста, адвоката, с должностью прокурора. Информация зависит от того, какие планеты будут находиться в этой трети и в каком зодиакальном знаке будет расположена эта треть.

Date: 2015-08-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию