Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое(Деян. 4:29)





Важно, чтобы пастор не только принял слово от Господа, но и обладал способностью смело проповедовать. А это, как известно, зависит вовсе не от опыта. Часто проповеднику, стоящему перед аудиторией, трудно сосредоточиться на том, что он хочет сказать. Кроме того, контролирующие духи пытаются помешать ему донести слово Божье людям.

 

3. Молитесь о том, чтобы Господь подтверждал слова пастора чудесами и знамениями, согласно книги Деяний 4:24-34.

Quot;Тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святого Сына Твоего Иисуса" (Деян. 4:30).

4. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору мудрость, потому что только мудрость созидает.

Quot;Мудростью устрояется дом и разумом утверждается, и с уменьем внутренности его наполняются всяким драгоценным и прекрасным имуществом. Человек мудрый силен, и человек разумный укрепляет силу свою" (Притч. 24:3-5).

5. Важно, чтобы ваш пастор во всем был послушен голосу Божьему. Молитесь о водительстве Духа Святого для него.

6. Ваш пастор и его семья нуждаются в Божьей защите. Молитесь за его личную безопасность и безопасность его семьи. Ходатайствуйте о духовной, душевной и физической защите.

7. Молитесь о том, чтобы Господь открывал Свою совершенную волю через него.

8. Писание учит нас молиться о том, чтобы Господь охранял пастора от непорядочных и лукавых людей.

Quot;Итак, молитесь за нас, братия, чтобы слово Господне распространялось и прославлялось, как и у вас, и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера" (2 Фес. 3:1-2).

Окружение играет большую роль в жизни каждого человека, поэтому оградите молитвой своего пастора от проблем.

9. Вам нужно проявлять доброту к своему пастору.

 

Благословляйте его, "сейте" в него, благодаря чему вы сможете высвободить свою судьбу. Даяние – наиболее эффективный способ получения благословений. Вы, "сея" в духовное, получите в физическом, причем получите намного больше, чем посеяли: исцеление, освобождение, мудрость, нужное слово, правильное руководство.

В Израиле есть море, в которое впадает множество рек, но ни одна из них не вытекает из него. Это море мертвое, так оно и называется.

 

• Делитесь всяким добром со своим пастором, наставником, лидером и вы не умрете духовно.

Допустим, вы не можете благословить его деньгами, тогда начните молиться за него или же предложите ему свою помощь, свои услуги. Кто-то мне возразит: "Я даю Богу, зачем же еще давать и человеку?" "Сейте" в тех людей, которые вам помогают, "сейте" в их служение и вы соберете обильный урожай Божьих благословений. При всем этом помните: когда вы станете руководителем, люди будут относиться к вам точно так же, как вы относитесь к своему пастору, лидеру. Работает закон: что посеет человек, то и пожнет. Вам не удастся пожать гам, где вы не сеяли.

Советую вам найти людей, у которых есть то, чего нету вас. Это могут быть бизнесмены, проповедники или другие успешные люди. "Сейте" в них и, несомненно, пожнете.

 

Date: 2015-08-24; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию