Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Богу нужны, верные и послушные люди, которые готовы следовать за своим учителем. Только им Бог может доверить важную миссию





Друзья, хочу предупредить вас, что и в вашей жизни будут подобные ситуации. Вы примете решение почитать своего пастора, следовать за ним, но среди верующих обязательно найдутся люди, которые будут вам указывать на его недостатки.

Порой ваш лидер будет с вами резок, а может быть и груб. В такие моменты вы будете спрашивать себя: себя: "Зачем я следую за ним?" Друзья, поймите, если вы сможете устоять на узкой дороге, то люди, которые пытались вас соблазнить, потом будут обращаться к вам за помощью. Они же захотят быть частью вашей команды, потому увидят в ваших руках милоть Илии (см. 4 Цар. 2).

Елисей был верен Илии до конца, поэтому, когда ему предстояло перейти Иордан, он воззвал к Богу своего учителя. Елисей сделал то, что делал в подобной ситуации пророк, и Бог явил Свое чудо. Илия смог перейти через Иордан. Елисей повторил то же самое. Бог дал Елисею двойное помазание, потому что тот был хорошим слугой и хорошим учеником, в отличие от семи сыновей священника Скевы.

 

Quot;Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома" (Деян. 19:13-16).

Злой дух не подчинился повелению сыновей священника из-за того, что они знали Павла, но не подчинялись ему. Непослушание лидеру делает свободным доступ дьявола в жизнь человека. Именно так дьявол разрушает множество судеб. Нередко на этой почве раскалываются церкви. Так помощник пастора или какой-то служитель находит группу единомышленников, которые настраивают прихожан против пастора, и уходит с ними из церкви.

Date: 2015-08-24; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию