Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 15. Безопасность при проведении Соревнования





15.1. Обеспечение общественного порядка и общественной безопасности при проведении Соревнования осуществляется в соответствии с требованиями нормативно правовых актов и федерального законодательства РФ в сфере обеспечения безопасности и общественного порядка.

15.2. Обеспечение общественного порядка и общественной безопасности осуществляется организаторами совместно с собственниками (пользователями) объектов спорта во взаимодействии с органами государственной власти Российской Федерации в сфере внутренних дел, органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере внутренних дел и органами местного самоуправления.

15.3. Для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности организаторы Соревнования и (или) собственники, пользователи объектов спорта могут привлекать частные охранные предприятия, Контролеров-распорядителей.

15.4. Организаторы Соревнования должны требовать соблюдения «Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.01.2013 г., и «Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», утвержденных Постановлением Правительства РФ № 353 от 18 апреля 2014 года.

15.5. Принимающий Клуб в рамках своей компетенции должен предпринять все возможное для обеспечения безопасных условий пребывания Команды-гостя, Судей, Инспектора, Комиссара и других Официальных лиц РФС, РФПЛ, ФНЛ, ПФЛ на Стадионе.

15.6. Клуб-гость своевременно информирует территориальный орган внутренних дел о планируемом выезде организованных групп болельщиков, используемых транспортных средств маршрутах передвижения и ответственных за выезд лиц.

15.7. На Стадионе, расположенном в регионе с напряженным общественно-политическим положением, проведение Матча возможно только при предоставлении безусловных письменных гарантий обеспечения безопасности со стороны местной администрации города (района).

При невозможности обеспечения указанных гарантий безопасности Принимающему Клубу предоставляется право организации Матча в другом регионе или в городе Клуба-соперника по согласованию с ДПФ и Клубом-соперником.

15.8. В регионах, где объявлен комендантский час или введено чрезвычайное положение, проведение Матчей запрещается.

15.9. Клуб-гость имеет право на приобретение билетов для своих болельщиков в количестве до 10% от общей вместимости трибун Стадиона. Принимающий Клуб имеет право предоставить болельщикам Клуба-гостя дополнительное количество билетов сверх указанной квоты при условии соблюдения требований по обеспечению безопасности при проведении Матча.

15.9.1. Принимающий Клуб обязан обеспечить приобретение билетов болельщиками Команды-гостя исключительно на основании письменной заявки Клуба-гостя, которая должна поступить не менее чем за пять дней до установленного времени начала Матча.

15.9.2. Принимающий Клуб вправе реализовывать билеты в сектор для болельщиков Команды-гостей исключительно Клубу-гостю и/или фан-клубу Клуба-гостя и/или иным лицам, указанным в письменной заявке Клуба-гостя.

15.9.3. Если заявка не поступит в срок, указанный в п. 15.9.1 настоящего Регламента, Принимающий Клуб вправе реализовывать билеты в сектор для болельщиков Команды-гостя по своему усмотрению.

15.10. Цена билетов на Матч для всех болельщиков в секторы Стадиона одной ценовой категории должна быть одинаковой.

Date: 2015-08-22; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию